Наверх
Усмирить зловредную свекровь
#3
Заговор на свекровь

Ломается от корня растение Мать-и-мачеха, в пятницу, в полдень. Встаньте лицом на восток и читайте заговор, а на слове «аминь» сломайте напополам растение. Верхушку закопайте там же, где оно росло, а корень бросьте у дома свекрови:

Мать-и-мачеха, сорвала я тебя. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Непорочной Святой Девы, Непорочности святого Иоанна Крестителя, Непорочности святого Иоанна Евангелиста. Да послужишь ты мне ныне И присно и во веки веков. Прикажите мачехе матерью стать, На меня, рабу (имя), не лютовать, Криком не кричать, Злобно не рычать, Мною не помыкать, словами не проклинать, Мужем не стращать. Как ты, трава, из земли вышла, Сквозь камни и песок, Через глину красную, Так пошли мне, трава, свекровь прекрасную. Не губила чтоб, а любила рабу (имя). Слово мое крепко, Дело мое цепко. Ключ, замок, трава. Аминь.Аминь.Аминь.


Ещё...

Наговаривают на угощение для свекрови:

«Как сын тебе дорог, мил с крови, плоти твоей, так и я буду кровью, плотью, по душе, по сердцу. Люби меня, как свое дитя, и больше своего сердца. Аминь.»
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Усмирить зловредную свекровь - Автор: Adora - 17.08.2015, 07:21

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Чтоб свекровь сноху любила Милана 0 1,869 21.06.2016, 07:21
Посл. сообщение: Милана

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)