Наверх
Энергия для става - где взять?
#7
(29.11.2015, 13:44)pantera61 Писал(а): Dantali! 
Даже не буду пытаться Вас в чем-то уверять. Ученого учить-только портить.
Какие активаторы к ставам Багирки нужны, с чего это ставы, которые полностью сбалансированы и отработаны Багиркой, вдруг у Вас жрут энергию- мне не ведомо. Да и неинтересно.
Когда кто-то из нас сталкивается с чем-то, вначале пытаемся сами понять. Потом спрашиваем. Вы утверждаете.
Ну и ладно. Зачем Вы нам-то сюда свои "гениальные" мысли несете?
мы уже давно убедились- учиться Вы не хотите, читать Вы не желаете. Думать тоже.
Выхватываете какую-то мысль, объявляете ее самой правильной, и пытаетесь нам ее выдать.
ЗАЧЕМ? Вот зачем был этот, очередной...пост? Хотите . чтобы мы начали закатывать глаза, удивляться Вашему уму и глубокому проникновению в работу рун( и т.д.)?
Да, Вы своего достигли. Мы опять закатываем глаза, и понимаем, что наши просьбы прочитать ну хоть что-нибудь о рунах- это мы погорячились.
Вы даже пять строчек - описание Багиркиных ставов- не читаете.
Знаете, я Вас Очень прошу! Хватит писать в ставах Багирки. Хватит постить тут ерунду. 
Считайте это последним предупреждением.
Да действительно, зачем винить себя и свою криворукость, зачем искать ошибки, делать диагностику, когда просто можно обвинить во всех своих бедах автора. Настоящие герои же всегда идут в обход :)
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Автор: Токио - 29.11.2015, 13:58

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)