Наверх
Энергия для става - где взять?
#14
Действительно чтобы я не написала - посчитают что это утвердждение и мои тараканы . Вместо того чтобы поделиться как у вас некотрых работают ставы без потерь энергии и прочих препятствий начинаете мне возмущения писать . Потому что видите только во мне желающего пофлудить и задать неудобные вопросы человека . Я к Багирке и ее ставам претензий не имею потому что любой став не только ее будет по любому энергозатратен - с Богами или без с подношениями или без них . Любой .
Насчет отправить меня почиститься - не зачем и нечего .
а кому в кайф непереставая годами чиститься - то спросите у них а толку какого у них и что изменилось хорошего после бесконечных бессмысленных чисток непонять зачем и чего на самом деле у них небыло и никогда небыло . 
Утверджение что  что    формулы  настолько сильны, что срабатывают даже у зеленых новичков, нарисовавших формулу на коленке за три минуты. Как новичок, в свое время вся обрисованная формулами (с изучение теории, впрочем), скажу: ага-ага, щаз.

Формулу недостаточно нарисовать, плюнуть, дунуть и вуаля. ЕЕ нужно чувствовать и видеть в ней не красивую картинку, а пошаговую инструкцию что ли. 
Как костыли, палочка-выручалочка, с которой можно донести свое желание до ВС. 
Руна - это шажок, ваш шажок, а не автора формулы. Вот из этих шажков и складывается дорожка. Ну и место проведения ритуала имеет большое значение. Или рисовать дома и шептать, втыкаясь в коленку. Или на природе, где связь сильнее и эмоции не зажаты.А потому в рунах все ой как непросто. Это миф что нарисовал, дунул-плюнул и все тут же свершилось как задумывалось.
Руны это посох, когда у Вас есть посох идти по ухабистой дороге легче, но Вы можете пройти ее без посоха.Можете добиться всего сами, смысл в том,что руны облегчают Ваш пусть, но не проходят его вместо Вас.Результат человек достигает сам, он может получить его просто и легко с рунами, а может долго стучаться в закрытые двери,и тем не менее ему когда-нибудь откроют.


Я так же не знаю случаев когда люди  действительно допустим почистились, поставили защиту и жизнь наладилась.Все в основном по кругу, как зависимость некая,(Это я не к Вам).


Так и не наладится, что им чистить? Ну нет у них порчи, и что даст при таком раскладе чистка? порча есть у единиц, у всех остальных есть тараканы и максимум мелкий негатив.(просто обсуждаем) Защита, ну хорошо, поставили защиту от магического воздействия и что, его как не было, так и нет, стоит защита, хорошо, но как она жизнь то наладит? Если рассматривать в целом, чудес не бывает, можно помочь где-то, можно что-то поправить, но все в определенных рамках.Люди приходят с верой,что все просто и ждут волшебства, а когда не получают, а не получают,то расстраиваются,потому и тут,чтобы что-то получить мало сделать один став, мало поставить защиту, нужно работать, работать каждый день и много, постоянно, делать, делать, делать, и когда надоест, все равно делать,даже если нет видимого результат и кажется,что усе, приплыли,и тогда в конце всей этой выматывающей эпопеи будет результат и это будет того стоить.Но прежде чем влезать надо 20 раз подумать, как изменится жизнь,что придется оставить, что отдать, что получишь и т.д..А все эти "я нарисовал и у меня супер сразу", просто, не знаю как помягче сказать, иллюзия..так не бывает [Изображение: kolobok_neutral.gif] особенно в сложных ситуациях,да можно получить результат и сразу какой-то,небольшой, но не решить ситуацию моментально как это преподносят,так быстро решить ситуацию могут единицы и к этому нужно долго идти. 
Потому не надо со мной в неуважительном тоне с поучительно высокомерном виде заявлять иди поучись почисти почитай и все прочее.
я всю вашу кухню и все ваши рунические и не рунические тайны знаю .
с вами не получается по нормальному общаться и вы все воспринимаете в штыки и агрессивно мне отвечаете . А я желаю Вам Всем добра и чтобы у Всех Вас исполнились желания и мечты в наступающем Новом году !
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Энергия для става - где взять? - Автор: Dantali - 13.12.2015, 18:17

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)