Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
#90
(04.04.2016, 19:24)Бекендорф 2 Писал(а): Токио, большое спасибо - болеутоляющие, лозанджи, антисептики (спреи, в них также включенны анестетики - каины!) - ничего не помогает. Вот это и странно!! Сыщик я ещё вчера деактивировала. ВИ-2 уже стоит, Дар Ангела стоит, Анастасию активирую сейчас!

Бекендорф, не забывайте, что если была сущ или какая-то серьёзная привязка на вишудхе- то может быть очнь больно.У меня Сыщик когда снимал с анахаты покойника было невыносимо больно, настолько что проще было умереть чем пережить. Хотя я сама обычно стойко всё терплю, но тут выла от боли и состояние было ужасное. Кроме того, Багирочка писала, что её чистки надо оговаривать чтобы мгновенно останавливали работу. Могут дочищать и после деактивации. Регенератор добавьте, чтобы восстанавливал работу вишудхи, наполнял её энергией, восстанавливал силы и самочувствие.

В том, что спреи не помогают ничего странного нет- значит чистка ещё идет, а идёт она на всех планах -как тонких так и физическом плане, вы пытаетесь обезболить только физический. Надо обезболивать на всех и на тонких и на физическом, даже не так- первично на тонких и потом на физике.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить


Сообщения в этой теме

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 82 Гость(ей)