Наверх
Установление контакта с животными
#2
Интесный опыт.
Для меня интересен тот момент, откуда животные знают, что я их понимаю? Мой кот вообще читает мои мысли. Проверяла не раз. А чужие животные... Захожу во двор к знакомой. Ко мне подбегает сторожевая сопросила менябака, большая такая и начинает меня мордой в коленку тыкать. Но я занялась разговорами. Когда уходила, вдруг вспомнила о собаке. Собака просила меня передать хозяйке, что ей не хватает общения. Хозяйка начала оправдываться, собака начала говорить, что та стала меньше внимания ей уделять. И хозяйка рассказала причину, засмеялась и пообещала исправитьсмя.
Чаще всего животные жалуются. Однажды сижу на лавочке, приходит кот и начинает жаловаться, что его постоянно выбрпасывают из квартиры на улицу. Я ему говорю, а что ж ты в тапки хозяина ... Он послушал, отошёл по своим делам, вернулся, попрощался и ушёл. Дочь, стоявшая рядом просто рассмеялась. Что это у меня за мать, с котами беседует)))
Люди сами себя ограничили, оторвали от природы. Перестали себя чувствовать её частью и заботится о ней. Потому и не слышат. Но есть люди, которые слышат любю травинку. Живя в постоянной суматохе, тяжело расслабиться.
Расслабиться, открыться и наполнить окружение любовью. Тогда можно услышать любое животное, даже насекомых.
Недавно был смешной момент, умилительный. Услышала, как маленькие козочки жаловались двум козам - мамам, пришедшим с пастбища. Язык то у них не человеческий, но получается понимать, что они "говорят". Я тогда поняла, что все дети одинаковые. И у коз малыши любят пожаловаться и чтобы их пожалели.
[Изображение: 37129148.jpg?1479651362] 
Если ваша иллюзия восприятия не совпадает с моей... значит у нас разные тараканы...
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Установление контакта с животными - Автор: Ganry - 11.05.2016, 02:26

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)