Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(28.07.2016, 19:19)Kalipso Писал(а):
(28.07.2016, 15:33)Red Raudlauk Писал(а): Скажите, пожалуйста. Остуды и отвороты (давние, профессиональные и крепко сделанные) могут в качестве побочного эффекта разрушать репродуктивное функционирование организма мужчины?
...
Человек вроде и рад бы, но ничего не выходит. ...
побочные эффекты от этой дряни держатся в среднем до полугода

Могут. Но больше здесь психосоматика плюс отравление организма той дрянью.
У моего брата такая же тема была.
1. Почистить( чай из куркумы , пусть пьёт сколько сможет ( но не больше 3 ч ложек в день) и восстановить печень ( прекрасно справляется элементарное Эсенциале форте/ 3 месячный курс. Я полностью восстановила печень после отравления платиной за 3 месяца. Кстати, мало кто знает что это единственный орган который поддаётся восстановлению))
2. Я вам в личку сейчас ставчик скину)) ну оочень помогает на восстановление мужских сил)) срабатывает где то в течение 2недель даже в самых безнадежных случаях
3. Прополис полчайной ложки с ложкой мёда каждый день , есть ещё такой препарат Цигапан ( мне из России привозили. Это the best, в восстановлении сил организма.
И... Лучший психотерапевт - терпеливая мудрая женщина рядом))
Удачи Вам!
P.S. Ещё подумалось:
Этим ставом просто начните движение к цели. К сожалению его надо постоянно подновлять.
Поэтому я бы сделала так:
Взломщика на причины которые мешают
Второго Взломщика на мороки подчины
Освобождение на каналы
Регенератор точечно на восстановление функций и на очистку системы
Сеточку на уничтожение страха неуверенности и психологических блоков
Три силы на мужскую силу
И сверху Абсолютной победой на комплекс весь
Как то так . Вроде ничего не забыла))

Какая отличная схема для работы! [Изображение: good2.gif] Ей можно думаю не только это устранять. Надо бы её в тему со схемами для различных целей поместить.  [Изображение: declare.gif]
Ответить


Сообщения в этой теме

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 72 Гость(ей)