Наверх
"Крестик"- Переклад 4-х болезней
#8
(04.09.2016, 21:07)a.dijarowa Писал(а):
(04.09.2016, 20:53)Sleepwalker Писал(а): Всем доброго вечера, уважаемые форумчане. Конечно я буду ждать ответа уважаемой Багирочки, но если у кого-то из Вас есть опыт и мнение я с удовольствием выслушаю. Я читала в ветке "Лучик" - переклад одной болезни (я поняла, что эти переклады одинаковые, разница только в количестве перекладываемых болезней), что этот переклад трудно диагностировать, так как там имеются два скрытых йотунских морока. Но все же меня интересует вопрос, если я все сделаю правильно, сниму защиты с жертвы, все сделаю по правилам и свои защиты после осуществления переклада обновлю, то нужно ли дополнительно еще обрубать каналы передачи, хотя я понимаю, что перерезав став - это уже и есть обрыв канала, но все же.............. и если я сделала переклад, то может ли ко мне когда-нибудь (например, лет через 20) вернуться снова то, что я перекладывала, то есть если объект вдруг начнет бегать по колдунам и возвращать все мне обратно? Или получается этот переклад НЕ может вернуться обратно, так так там есть предохранитель от возврата и если этот переклад "жертва" сможет все-таки диагностировать, то его она может только снять чистками), а не вернуть обратно. Очень интересует именно этот момент/моменты. С уважением, Sleepwalker.

Когда перекладываете болезни на человека, да и вообще при работе с болезнями - должны стоять защиты от перехвата, возврата болезней, а также защиты от обраток, так как естественно практически каждый человек в определенный момент жизни обращается за помощью к Мастерам либо практикам.
По сути как только Вы деактивировали став, то человек получивший такой подарок может вернуть его прибегнув к помощи Мастера. И вот в этом случае все будет зависить только от ваших защит.
Уважаемая a.dijarowa, спасибо за ответ, но все же я поняла этот переклад по-другому, что болезнь нельзя вернуть назад, но я подожду еще мнение самой Багирки. И еще тогда вопрос к Вам: защиты от перехвата, возврата болезней, а также защиты от обраток - это любая защита, которую я себе выбрала и хочу поставить, только в оговоре к ней надо указать эти пункты, что она защищает от обраток на меня (в том числе и от моего колдовства на кого-либо) и защищает от перехвата и возврата болезней, которые я отдаю кому-либо с помощью переклада? Я верно понимаю? С уважением, Sleepwalker.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: "Крестик"- Переклад 4-х болезней - Автор: Sleepwalker - 04.09.2016, 21:46

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  "Лучик"- Переклад 1-ой болезни Bagirka 52 45,609 07.06.2022, 20:12
Посл. сообщение: Лана_80
  Два става Ha Переклад Лишнего Веса Bagirka 15 16,975 03.05.2022, 16:35
Посл. сообщение: Альциона
  Trolldom" Переклад колдовства Bagirka 3 7,837 08.06.2018, 00:15
Посл. сообщение: Vesenes

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)