Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(15.09.2016, 13:03)VAD11111111 Писал(а):
(15.09.2016, 12:43)Арта Писал(а):
(15.09.2016, 08:15)VAD11111111 Писал(а): Дорогие и любимые. Когда чистка подходила к концу (по сроку) во сне (полусне) я увидел светящиеся цифры, которые составляли число 3952. Светились золотистым цветом. Помогите растолковать. Свой вариант есть, но уж очень хочется услышать стороннюю трактовку. СПАСИБО.

В сумме всех чисел составляет 10 - энергия Плутона, а Плутон всегда того мнения, что в нас есть еще что почистить. Возможно что то пропущено чисткой.
А вообще наблюдайте за знаками, у меня раз сон исполнился с такой точностью, что даже все цифры совпали, и сумма их сложения тоже. Номера машин, телефонов, домов, на документах, могут часто встречаться эти комбинации.

 Спасибо за ответ. Я склоняюсь к другой версии. Я просил руны разъяснить мне как двигается чистка, но не путем диагностики. Цифры я увидел под утро в полудреме. Руны старшего Футарка: 3 - Турисаз; 9 - Хагалаз; 5 - Райдо; 2 - Уруз. Так как руны светились во сне, они имеют хорошее значение:
3 - Турисаз - Слепая сила, направленная для разрушения или защиты, конфликта.  Тенденция к изменению(замене). Катарсис, чистка, огонь(пожар) зачистки;
9 - Хагалаз - Гнев, разгул природы, разрушительных, безудержных сил, особенно погоды, или в областях бессознательного. Терпение, испытание. Управляемый кризис, который ведет к завершению сложностей и  внутренней гармонии;
5 - Райдо - Путешествие, как в физических сроках и понятиях так  и в образа жизни. Поездка, каникулы, переселение, развитие, изменение места или представлений. Наблюдение большей перспективы. Показывает правильное направление, для достижения цели или исполнении задуманного. Личный ритм, мировой ритм, танец жизни;
2 - Уруз - Физическая сила и скорость, неосвоенный потенциал. Время большой энергии и здоровья. Свобода, энергия, действие, храбрость, сила, упорство, понимание, мудрость. Внезапные или неожиданные изменения(замены), обычно к лучшему. Сексуальное желание, мужская потенция. 
Другими словами: - очищение через боль - завершение сложностей - правильное направление - положительный исход. 
Может я ошибаюсь, но не хотелось бы.


Когда-то я  читала    информацию,   что  подсознание  или сверхсознание   дает нам знаки на НАШЕМ языке,   Чаще  общайтесь и  то,  что правильно для вас,  не обязательно правильно для других.

Я бы тоже сложила цыфры  и получилось бы  3+9+5+2=19    Солнце,    1+9 =10  колесо  удача,   1 - маг  - все в ваших руках.

И сказала,  что вам удалось высветлить ситуацию, хотя колесо  для меня  -  повезет /не повезет  -  и если вы сможете стать  магом  и взять ситуацию в свои руки,  то все получится.    НО!!!  это далеко не конец.....     Вы в дороге)))
Ответить


Сообщения в этой теме

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 12 Гость(ей)