Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(27.09.2016, 09:25)Tokyo Писал(а):
(27.09.2016, 08:39)VAD11111111 Писал(а):
(26.09.2016, 23:40)ksusha1081 Писал(а): Уважаемые практики. Мучает один симптом...Уже около 3 недель. Ощущение,что на левой ноге,на ступне и голени какая-то веревка или нитка. Поставили Шахтер. Много всего в него включила и привязки,жгуты,негативные каналы... Симптом прошел. Но буквально на 4-5 дней. И вчера опять началось... Шахтер еще стоит. Поставила сегодня заземление от Языковеда и обрыв негативных каналов в поле от Рунавы. Кто с таким сталкивался? Мне кроме всяких жгутов,канолов,присосок больше в голову ничего не приходит...((

Я не то чтобы практик, но всё же отвечу. Дорогая, когда на мне стояла Ромашка, ощущение сжатия (тугой перевязи) были сначала на голеностопе  левой ноги, потом правой, позже похожее ощущение  появилось на левой руке (у основания кисти). Более того,   касаемо руки:  позднее почувствовал как будто из запястья что выдернули, появилась легкая ноющая боль, особенно когда выгибал руку. Все симптомы прошли (по завершению чистки). Что это было, не знаю, могу только предположить: снимались преграды, узы, путы …. и прочая схожая хрень.

Это завязки, путы, завязки с покойника, делается для бессилия и закрытия возможностей, способностей.

Хм...Покойничка вроде давно отцепила. Он раньше чувствовался. Все время мерзла и ноги были холодные. Даже летом. Сейчас таких симптомов нет. Способности начали по тихоньку восстанавливаться. А вот возможности....с этим борюсь. Фин.канал перекрывали не только мне ,но и всему моему роду по женской линии+на одиночество делали и на вымирание всего рода...Тех, кто шаманил,уже давно нет. А вот их потомки выгребают за своих колдующих родственничков...
Ответить


Сообщения в этой теме

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 57 Гость(ей)