Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(28.12.2016, 16:48)Tokyo Писал(а):
(28.12.2016, 16:16)shtill Писал(а):
(28.12.2016, 16:03)VAD11111111 Писал(а):  

Поставьте себе Лидер 3, оговорите чтобы давал смелость, решительность, в том числе в борье с магическим негативом, убирал страхи и панические атаки, ограждал от любых атак.
У одного близкого погостные порчи как раз проявлялись сильнейшими паническими атаками, причем я думала, что преувеличивает, но когда сущности атакующие его показались мне в реале (я была там в гостях и ночевала, так как нужен был медицинский уход и перевозка человека), то поняла что есть с чего паниковать.
И ставьте защиты Абсомон или Абсолют с защитой от злых духов, мертвых, затем Ловушку, - атаки постепенно сойдут на нет.

Спасибо) Я как раз поставила вчера Лидер3 на это)) Абсомон я не нашла здесь, хотя у меня устойчиво в голове вертелось это слово. Абсолют с возвратом..Стоит Мая.. 
Тут такая ситуация, диагностировать я не могу, по себе ничего не скажу, хотя сегодня ела паутину во сне, тут вроде понятно, на диагностику стороннюю денег нет, их нет даже на еду. Все мои злосчастия начались через пол года, как я сошлась с мужем. Его родня против. Как то, накопив денег, которые мне дарили на дни рождения, я решила продиагностировать себя. Но, не тут то было. В итоге продиагностировала мужа. Ситуация фатальная. Родовуха, сущи, подмена личности стародавняя, сущами, + новые воздействия со стороны родственников. И это отражается на мне и на моем ребенке и на всех, с кем контактирует муж.
Сказали, что я снять не смогу, и из практиков вряд ли кто сможет.
Моя цель - хотя бы чуть-чуть очистить и защитить себя и ребенка, чтобы поправить здоровье, устроиться на работу и заработать денег на стороннюю диагностику и чистку.
И да. Вдруг кому-то полезно будет: я закольцевала работы между двух Абсолютных побед вчера. И как-то веселее пошло.
Мысль изреченная есть ложь
Ответить


Сообщения в этой теме

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 24 Гость(ей)