Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(20.01.2017, 21:57)VAD11111111 Писал(а):
(20.01.2017, 21:51)Чиполетта Писал(а):
(20.01.2017, 21:46)VAD11111111 Писал(а):
(20.01.2017, 20:43)Чиполетта Писал(а): Здравствуйте. Вчера ночью столкнулась с непонятным явлением, возможно, кто-нибудь подскажет, что это. На мне стоят ставы для снятия зеркалок. Плюс вчера положила в соль подозрительный предмет.
Ночью, когда легли спать, услышали удар по оконному стеклу. Как будто об него что-то ударилось. Проверили, ничего. Этаж высокий, перелезать через балкон и раз ударять в стекло никто не будет, невозможно.

У меня во время чистки был стук в окно, от которого я проснулся. Окно,   не выходящее на балкон. Второй этаж. Но самый странный случай был, когда в балконное окно прилетело куриное яйцо. Я понимаю, что это возможно детвора баловалась, но такое было в первый и пока последний раз и как раз во время чистки.
А у меня окно выходит на балкон, высоко )
Очень интересно узнать, связано это с чистками или бред?

Может быть связано, может нет. Хотя всё,  что является странным, уже настораживает. Я уже перестал на такое обращать внимание, поскольку доподлинно выяснить не могу, так чего зря загоняться.
ПС: Говорят так: даже если у вас паранойя, это не говорит о том, что за вами не следят))).

Соглашусь )
Ответить


Сообщения в этой теме

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 128 Гость(ей)