Наверх
Путь ВОИНА. Стирание личной истории.
#6
Спасибо, Лилия!
Теперь я понимаю, что пришло время перечитать Кастанеду. Всё, о чём пишется, только в несколько ином виде, иные формулировки - всё произошло. Особенно про семью интересен момент. Это всё так и есть.
Но вопрос в том, что люди привыкли к тому, чтобы иметь возможность просчитывать действия и свои и других. Когда они не могут этого сделать, просчитать твои действия - это начинает их пугать. 
Интересен момент про сталкеров))
А дальше ещё интереснее... Путь Воина очень интересный. Очень долго и нудно, дотошно пыталась понять, что значит быть безупречным воином, перечитывая снова и снова объяснения Кастанеды. Судя по всему я сама притянула разные ситуации в свою жизнь. Теперь немного больше понятно происходящее. 
Жаль, что не читала книгу. Могу точно сказать, что стирая личносную историю, нужно становиться очень сильным человеком. Личность ищет опору как в себе, так и в отзвуках (оценках) внешнего мира. Стереть историю личностную - это отказаться от этих оценок, а значит и от той опры на которой сам человек и находится, за что держится. Свобода даёт возможности, но нужно очень хорошо усвоить, что это большая ответственность. Много лет я наблюдаю за подобным опытом. И удивляюсь таланту этого человека.
[Изображение: 37129148.jpg?1479651362] 
Если ваша иллюзия восприятия не совпадает с моей... значит у нас разные тараканы...
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Путь ВОИНА. Стирание личной истории. - Автор: Ganry - 19.11.2016, 13:18

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Очистить жизненный путь зернышками Лилия 1 2,975 30.04.2018, 10:47
Посл. сообщение: Visakka
  "Видение" воина-толтека Лилия 0 1,693 17.12.2016, 15:45
Посл. сообщение: Лилия
  Особенности "личной истории" ребенка Лилия 0 1,766 10.12.2016, 16:10
Посл. сообщение: Лилия
  Стирание личной истории (практика самообмана) Лилия 1 2,498 19.11.2016, 14:03
Посл. сообщение: Ganry
  Стирание личной истории. Разрушение образа жизни. Лилия 0 1,771 25.10.2016, 19:01
Посл. сообщение: Лилия

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)