Наверх
Почистить дом от наветов и мороков
#3
3. автор - Рада

"Делаю так. Сначала окуриваюсь можжевельником сама, то есть ставлю защиту, чтоб самой чего не подхватить, обязательно обращаюсь за помощью и защитой к родным предкам, духам помощникам. Это мне кажется очень важно, хотя мало кто об этом говорит. А потом обращаюсь к четырем стихиям: к земле матушке, воде и т.д. с просьбой помочь в очищении. Очищаю сначала солью, кристаллы соли хорошо впитывают "грязь", затем окуриваю, затем свечой, свеча хорошо показывает и особо загрязненные места, и откуда и от кого (если есть) порча, потом водой родниковой и зерном. потом все выметаю, мысленно изгоняя нечисть и весь негатив. Последний раз свеча вообще шикарно показала так наглядно от кого было сделано. Прошла я помещение со свечой, ох и коптила она черным пламенем. Оставили свечу догорать. Через какое-то время смотрим: свеча до конца почти догорела, но часть воска осталась не оплавившейся в виде худой фигуры женщины с длинными волосами. Хозяева сразу узнали кто это и поняли что это, хотя до этого не особо верили. Я и сама таких скульптур еще не видала."
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Почистить дом от наветов и мороков - Автор: Adora - 11.11.2016, 17:54

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)