Наверх
Таро Черные Гримуары - авторские обзоры
#28
5 Жезлов на колоде Черные Гримуары

Немного нудной и скучной теории ...

Всем известно, что все сущее и несущее, живое и неживое, явно и неявное имеет начало и конец (развития), умирает и воскресает, а воскресая начинает свой путь к умиранию или трансформации энергий, распад и восстановление. 
5 меньше 10, но больше 4.
Решим задачу.
т.к. все стремится к совершенству и развитию через переход из одного состояние в другое, то 5 жезлов (далее 5 ж) есть выразитель начала на малом числовом ряде от туза до 10 как общей линейки, так и большого ряда. Начало неких перемен, переустройство (намек на 10 СА - цикличность):
5 ж - предтече 10 СА в глобальном смысле 
Любое действие рождает противодействие - мало кем любимый закон физики. Т.к. 5 меньше 10, то прийти через развитие к некой цели (точке на отрезке) можно только через некое сопротивление, развал, распад (трансформация) и выход на новый уровень.

5 ж - лично я считаю данную карту - картой обратки, отката, некой силы сопротивления в чем то (не только в магии).
5 жезлов = 50% от всей силы 10 СА половина вращения Колеса. 
Начало нового этапа. Каким он будет и к чему приведет - покажет весь расклад и сочетания.
Чтобы началось...........это движение от меньшего к большому, от 5 к 10 нужно разрушить некий стабилизирующий общую ситуацию фактор - т.е. 4 жезла . 

На данной колоде мы видим акт ритуалистики, две женщины проводят некий ритуал, но лица женщин и фигур позади совершенно противоположные по эмоциям. Кто то доволен, кто - то не очень - намек на конкуренцию. Совершенно безумное упоение ритуалом - намек на то что можно потерять некую меру и холодный разум - чем не другой намек - ритуал (если магия), работа, финансы отношения могут пойти не "в ту степь" по части эмоций, страсти, желания овладеть получить, победить, задавить и так далее. Может показать соревнование, конкуренцию, соперничество , показушников. Тут и намек на гордыню, на самоуверенность, желание победить любой ценой , возвеличивание, самоуверенность. Действия напоказ, показать свое превосходство в соревнованиях жизни.
Вызов - к примеру много трудностей чтобы добиться чего то. К примеру, работа с высокой з/п , но на ней следует во всех смыслах доказывать свое право и держать язык за зубами, не надо гордиться выставлять свое "Я" впереди штанов. 
В плане негатива- любой с целью победы, навредить подло, на эмоциях, я бы отметил что тут больше ситуация из серии "ах она на моего посмотрела томно так...ща я ей быстро за углом у вольтика то грудь то на бок сверну и ноги так сделаю, что собака с будкой спокойно между ног пробежит" , но.......10...может и откатить.........и тут же есть очень интересная позиция того что человеком завладеет некая идея "любой ценой"..цепи искушений победить поработят несчастного....

Здоровье - организм пытается бороться с некими заболеваниями, например температура, некие гормональные всплески.
В плане отношений - тут больше страстная карта, нежностей тут маловато, зато желание доказать свою позицию есть и весьма бурное, карта ревности, но тут как по мне, больше внутренний вопрос, к примеру молодой человек страдает неким комплексом когда не может дать девушке слишком страстных ночей и сразу мысль "раз я не могу, значит другой то точно может и этот "кто -то" обязательно есть, ..да не....не есть, а уже есть, мне изменяют..." и дальше что называется поиски любовников, прослушки и проверки почему она целый 30 секунд не брала трубку, точно изменяла.
Очень интересная карта , дает пищу для тех кто хочет перемен, но как бы не увлечься темой своего величия.....ведь разрушить мосты (4 жезлов) легко, а 10 СА не любит когда идут к нему не имея внутренней силы и знаний и реального права ....

обзор составил Минский / Винтас
на форуме меня нет
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Таро Черные Гримуары - авторские обзоры - Автор: Винтас - 17.08.2017, 16:48

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Сигила Ярости (черные сигилы 4) Винтас 0 3,156 02.02.2018, 11:35
Посл. сообщение: Винтас
  Сигила черных листьев (черные сигилы - 3) Винтас 0 2,925 02.02.2018, 11:20
Посл. сообщение: Винтас
  Руны и таро Винтас 2 3,212 07.10.2017, 21:28
Посл. сообщение: Винтас
  Ритуал с картами Таро на успех и благополучие. авт. Винтас/Минский. Винтас 0 2,518 27.09.2017, 23:16
Посл. сообщение: Винтас
  Авторские расклады Винтас 8 6,498 17.07.2017, 01:10
Посл. сообщение: Винтас
  Ритуал с картами таро по изменению/сдвигу ситуации жестким способом. авт. Минский/Вин Винтас 0 2,158 21.06.2017, 16:08
Посл. сообщение: Винтас
  Ритуал с картами таро по обрыву психологических и энергетических (не магических) прив Винтас 0 2,219 05.06.2017, 17:48
Посл. сообщение: Винтас
  Таро и страхи Винтас 0 2,104 31.05.2017, 23:33
Посл. сообщение: Винтас
  Призыв Духа - охранника на картах таро. авт. Винтас/Минский Винтас 0 2,172 21.05.2017, 00:03
Посл. сообщение: Винтас
  Ритуал с картами таро на раскрытие себя как личности, творческий и личностный успех. Винтас 0 2,248 19.05.2017, 19:18
Посл. сообщение: Винтас

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)