Наверх
Некоторые вопросы о родовом негативе.
#1
Некоторые вопросы о родовом негативе.
авт. Минский (Винтас)

Как писалось ранее в других моих заметках - негатив понятие условное, вбирающее в себя массу аспектов и явлений от магического, кармического и до психологического и так далее. Называть все это дело "магическим негативом" НЕГРАМОТНО!

Но ближе к телу
родовой негатив, если кратко - это такой негатив (группа), который исходит из глубин рода, и как ген переходит по роду дальше. Конечно - получилось скомкано, но...
давайте изучим по пунктам особенности
может кому будет полезно
(это сугубо мое мнение, что у других - не знаю)
1) кармический - бывает так, что в роду имелись сложные вопросы отношений ли, обещаний, клятв, поведения, которые были не разрешены, давались разные обещания к исправлению, совершались ошибки, которые потом задевали судьбы других людей и т.д. и тем самым человек мог наработать кармический негатив, который на нем никак не отразится кроме как шишек от себя же, а перейдет потом ребенку ,внуку и уже они будут испытывать фактически груз чужой негативной кармы, т.е. по сути отрабатывать.
Приведу пример. Женщина 32 лет на приеме рассказывает что не может построить никакие нормальные отношения. Все её потенциальные партии или женаты или почти в разводе или сразу предлагают статус только любовницы с содержанием. Женщина конечно отказывает таким, правда виня себя, мол причина то в ней, раз такие товарищи липнут. Был выявлен такой негатив по карме. По ходу анализа выяснилось, что её мать вышла замуж на её отца, которого в течении 4-5 лет уводила от законной жены.. Думаю пояснять что это и почему не надо...

Второй пример. Парень, лет 21 никак не может найти себя. То учебу бросает, то девушки весьма таки распутные, хотя в общении не глупый, образован, но что то его так расшатало по жизни, как бы непутевый и сам понимает и страдает . Выяснилось, что отец его был такой же и в пылу ссоры со своей матерью (бабушкой сына) он заявил ,что его мать неверно воспитывала его и в дальнейшем если у него родится сын он не повторит его ошибок! Но как оказалось ситуация повторилась.

Таких примеров я могу приводить достаточно много. ибо моя практика мне позволяет

Как решать такой негатив
Хоть убейте, я не верю в то, что можно магически вмешаться в карму, видел массу работ - не впечатлили, видел тех кто пытался- впечатлили - правда теми болезнями что потом пришли и поверьте..это были страшные фото.................
Если Вам практик говорит распахивая рубаху на груди, что ему исправить Вашу карму как два пальца.....ой....
нуу, за распахнутой рубахой чаще или волосатая грудь или иная...ничего больше
Итак, как решить.
Запомним - только работой над собой. Надо мысленно отказаться от установки - "я не повторяю судьбу отца, матери, у меня своя жизнь, я благодарен той судьбе, которая мне дана изначально без вредных для меня влияний, я хочу прожить СВОЮ ЖИЗНЬ а не чужую" - это как условный пример .можно в литературе поискать подобные техники отпускания. Ничего иного на мой взгляд не работает никак и никогда
(еще раз, для тех, кто решит критиковать - это сугубо мое мнение)
это все тоже родовой негатив кармического толка

2 родовая порча.

Явление редкое. Если кратко, то это такая порча, которая была послана на родителей человека или иных близких старших кровников, они не сняли и перешла ребенку. Может быть и такое что попортили в утробе , может быть такое что порча порождена перешедшей по роду вредной, злой сущности. 
как снимать. Отсекать от рода (на время) чтобы порвать канал связующий гнилой сегмент рода, затем чистка порченного, канала, затем тех близких связей что живы - отец, мать и так далее. Затем соединение канала. Работа с Родом. Иного способа я не вижу. Потому как чистка только носителя порчи без чистки близких участков рода - просто как лечение зуба, который все равно сгниет.

3 Родовое перекрытие - 
это группа негатива, которая выражается тем ,что идут несчастья,: бедность, безработица, общие неудачи в жизни, т.е. по сути на род послали закрытие путей, как правило это порча или проклятие посланное по вине рода ...как правило это так.
Чистка, тут целый комплекс начиная с покаяния (а оно не всегда церковное) и завершая чисткой с элементами т.н. отмола рода (заговоры, моления), можно и через ХЭ , кстати через ХЭ намного глубже идет, но тут условие быть в ХЭ и по сути взять курс на ХЭ на всю жизнь ибо ХЭ будет просить зарока.
на форуме меня нет
Ответить


Сообщения в этой теме
Некоторые вопросы о родовом негативе. - Автор: Винтас - 02.03.2017, 04:24

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Вопросы о применении сигил черного цикла Винтас 4 5,525 02.02.2018, 19:46
Посл. сообщение: Лана_80
  Некоторые мысли о балансе в понятии денег. авт. Минский/Винтас Винтас 0 1,856 24.05.2017, 00:47
Посл. сообщение: Винтас

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)