Наверх
Некоторые вопросы о родовом негативе.
#3
(02.03.2017, 11:54)Лана_80 Писал(а): Добрый день, уважаемый Алексей, очень полезная статья, позвольте задать вопрос. 
 Не совсем поняла этот пункт: "Надо мысленно отказаться от установки - "я не повторяю судьбу отца, матери, у меня своя жизнь, я благодарен той судьбе, которая мне дана изначально без вредных для меня влияний, я хочу прожить СВОЮ ЖИЗНЬ а не чужую", как в этом случае правильно думать? Для меня этот пункт актуален.

Здравствуйте, так или иначе, наши родители зарождая такие кармические негативы (узлы) уже своего рода формируют негативный  аспект нашей судьбы, человек сам же этот аспект запускает, т.е. дает некое обещание..."вот не буду я к примеру такой как мой отец" или еще что-то. Надо всегда проживать свою жизнь, не задавать программу что "я не буду таким как...." или "у меня не  будет так как у..."....Т.е. единственный выход это разными установками отказаться от не своей судьбы, от не своих ошибок и так далее 
Представьте что Вы спасаете мужа наркомана, все прекрасно знают что это спасение фактически без врачей нерельно- утонут все...
на форуме меня нет
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Некоторые вопросы о родовом негативе. - Автор: Винтас - 02.03.2017, 15:58

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Вопросы о применении сигил черного цикла Винтас 4 5,576 02.02.2018, 19:46
Посл. сообщение: Лана_80
  Некоторые мысли о балансе в понятии денег. авт. Минский/Винтас Винтас 0 1,867 24.05.2017, 00:47
Посл. сообщение: Винтас

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)