Наверх
Как отношения с окружающими людьми влияют на нашу судьбу?
#2
У каждого человека существуют проблемы и неразрешимые ситуации. Как утомительно и сложно все время думать об этом, мысли в полном разбросе и ты просто не понимаешь, что же тебе мешает? Ответ казалось бы один : Необходимо просить о помощи ,ведь я уже в полном тупике. Помощь бывает разная и не всегда мы обращаемся к нужному нам человеку. Интернет вот кто мне поможет. Я набираю в адресной строке слово гадание и начинаю онлайн расклад, думая о своей проблеме и мне кажется, что сейчас я разложу карты и они мне объяснят как же мне с этим справиться. Да, мне выпали карты и я увидела описание каждой что мне выпало в раскладе и начинаю осознавать,что мне совсем не понятно, как это отнести к моей ситуации. Нужно обратиться к ясновидящей или гадалке, которая увидит проблему и ее за меня разрешит. Иду на сеанс, трачу деньги и понимаю, что проблема осталась, значит я попала к шарлатану. А может уже начало что-то меняться, но вскоре я начинаю еще пуще запутываться и вижу снова тупик. А скорее всего - это просто вам бумерангом вернулись ваши ранее действия, поскольку вы не захотели трудиться над собой, а попросили быстренько что-то изменить, решить. Вы должны понимать, что если сварите кашу на большом огне, то есть вероятность того, что она просто сгорит или убежит. Если вы пришли к доктору и попросили у него таблетку от больной головы, не ждите, что он будет искать причину, он вам даст таблетку, у вас пройдет голова и вы счастливо побежали домой, но вскоре голова снова заболит. К чему это всё говорится? К тому, что вы должны четко осознавать и понимать то, что просите у тех, кто в состоянии вам помочь. Но все же вернемся к нашим неудачам, которые мы попытались разрешить неправильным путем. Почему это происходит? Многие не задумываются о том,что дело в нем самом. Как живет человек, какие мысли у него в голове, что он говорит, что делает. В каждом человеке есть сознание и подсознание. Сознание - это ваш рабочий инструмент с помощью которого вы взаимодействуете с окружающим миром. Подсознание в себе держит информацию прошлого и настоящего - это некая папка содержащая множество файлов и мы можем пользоваться нужными файлами , в нужный момент нашей жизни, но увы не знаем как это сделать. Как же обычному человеку с помощью сознания вступить в переговоры с подсознанием для решения своей проблемы? Как изменить свою жизнь,если чувствуешь, что надо двигаться дальше,слишком все серо и одно-образно, нет любви,нет счастья,нет работы по душе,да и вообще не известно,кем я хочу быть? Таких вопросов миллион, но ответ на них только один:Начни с себя!!! В этом может помочь специалист, который многолетним опытом и сверхъестественным талантом смог найти решения многих проблем и ситуаций. А самое главное, что существуют программы с помощью которых, вы наставите себя на правильный путь, установите связь между сознанием и подсознанием и сможете решить любую проблему и ситуацию без чьей либо помощи, в идеале же действуя верно и исполняя все рекомендации, вы будите обходить черные полосы стороной. Писать можно об этом и о выше написанном ранее сколько угодно, но зачем на это тратить время, если вы дочитали эту статью до этого предложения, значит вы уже готовы изменить свою жизнь не боясь будущего.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Как отношения с окружающими людьми влияют на нашу судьбу? - Автор: Adora - 13.03.2017, 21:20

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Привычки, которые пагубно влияют на психическое здоровье Adora 0 229 07.08.2023, 06:41
Посл. сообщение: Adora
  Цитаты, которые помогут вам закончить начатое, изменить судьбу Adora 0 428 17.02.2023, 08:30
Посл. сообщение: Adora
  Как распознать не корректные отношения Adora 0 1,252 19.09.2019, 04:25
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)