Наверх
Защита от наложения чужого информационного поля
#14
Ещё пару способов энергетической защиты...


[Изображение: b450df7gvr1r7f3h98rb3tgon.jpg]

Двойник

Можно сделать так называемую мишень - ловушку с использованием энергии эгрегора, если человек пользуется его поддержкой. Внешне формируется как бы энергетический двойник - оболочка человека, покрывающая его основное энергетическое тело, как бы таким "блестящим" слоем лака. При этом, основная энергооболочка человека, находясь под покровом такой мишени-ловушки как бы тускнеет. Основной энергоудар при этом приходится на эту са мую мишень, построенную, как говорится, "с заданными свойствами реагирования". При попадании в такую мишень вампир как бы проваливается в энергетический "мешок", состоящий из высокочастотных энергий эгрегора, в то время, как каналы рецепции энерговампира настроены в этот момент на прием низкочастотной энергии. 

Удар хлыстом

Вариант "удар хлыстом" - мельком, очень быстрый, жгучий взгляд вампиру в глаза, сопряженный с выбросом сжатого сгустка энергии через глаза. После такого варианта защиты у энерговампира возникает ощущение "песка в глазах" и он просто вынужден прекратить контакт по "отсосу" энергии, чтобы привести себя в нормальное состояние. Возможно даже временное частичное расстройство зрения - как если бы рядом вспыхнула яркая-яркая лампочка. При сильном "ударе хлыстом" можно даже добиться серьезных повреждений энергетики глаз противника, которые могут привести к заболеваниям органов зрения.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Защита от наложения чужого информационного поля - Автор: Adora - 21.09.2019, 05:34

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Защита от негатива Adora 0 229 12.09.2023, 06:18
Посл. сообщение: Adora
  Гимнастика для энергетического поля Adora 0 425 27.04.2023, 07:45
Посл. сообщение: Adora
  Очищение поля ауры "Очищающая воронка" Adora 0 2,005 17.03.2017, 21:09
Посл. сообщение: Adora
  Солнечная защита Adora 0 1,825 16.11.2016, 19:25
Посл. сообщение: Adora
  Методы биозащиты. Защита от астральных нападений Adora 0 1,741 02.04.2016, 08:55
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)