Наверх
Защита от наложения чужого информационного поля
#5
Антистрессовая медитация, которая поможет вам расслабиться и привести в порядок свое внутреннее состояние.

[Изображение: 6pdubi6yzmb9o91jpl8yp9px4.jpg]

Сядьте в удобную позу в спокойной обстановке и представьте перед глазами событие, которое вызвало у вас стресс. Взгляните на появившуюся картину со стороны и попытайтесь определить, как выглядит ваше биополе в данной ситуации. Опишите увиденное всеми возможными характеристиками как можно подробнее – биополе будет окутывать ваше тело, словно одежда. Не отрицайте никаких элементов, воспринятых в картине, даже если они вам не нравятся. Полностью осознав внешний вид биополя, сформируйте реальное намерение восстановить хорошее душевное состояние и избавиться от негатива. Постарайтесь избавиться от возмущения или обиды и принять произошедшее событие с целью справиться с внутренним состоянием и изменить его в позитивную сторону. Попытайтесь взглянуть на ситуацию отстраненно, вынести из нее определенный урок и восстановить нормальное энергетическое состояние.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Защита от наложения чужого информационного поля - Автор: Adora - 30.05.2017, 13:11

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Защита от негатива Adora 0 238 12.09.2023, 06:18
Посл. сообщение: Adora
  Гимнастика для энергетического поля Adora 0 432 27.04.2023, 07:45
Посл. сообщение: Adora
  Очищение поля ауры "Очищающая воронка" Adora 0 2,011 17.03.2017, 21:09
Посл. сообщение: Adora
  Солнечная защита Adora 0 1,830 16.11.2016, 19:25
Посл. сообщение: Adora
  Методы биозащиты. Защита от астральных нападений Adora 0 1,745 02.04.2016, 08:55
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)