Наверх
Обряд с тестом на Благосостояние
#1
Тесто и его производные – хлеб и хлебные изделия издавна наделялись магической силой. Во-первых, по причине «роста», т.е. чудом считали именно то, что опара растет на дрожжах, увеличивается в объеме. Тесто растет само по себе, даже в холодном месте – это ли не диво?! Во-вторых, хлеб всегда считался символом достатка, богатства, урожая, благоденствия. Поэтому целесообразно использовать свойство теста расти, подниматься, вырастать для ритуалов, направленных на аналогичные действия: это закон подобия. Ключевое слово в заговоре «как». Т.е. переносим действие с отдельно взятого явления (вырастание теста естественным способом) на желаемый результат (вырастание доходов естественным способом). Этот ритуал – не на скорые деньги, полученные в результате, например, выигрыша в лотерею или нахождения на земле 100 долларов. Это – на постепенный и постоянный рост благосостояния, личных доходов, на стабильную и долгосрочную перспективу. Поэтому такой ритуал следует делать циклично, например, несколько месяцев подряд ежемесячно.

Работаем строго на рост Луны и строго утром (до полудня)

Приготовить вкусное сдобное тесто – чем вкуснее, тем лучше. Месить обязательно руками. При замесе читать 7 раз заговор. Далее читать заговор 7 раз на тесто, которое подходит. И еще 7 раз на сформованный хлеб перед выпеканием. Хлеб формовать круглый!!! - можно добавить изюм, цукаты и т.д. Но это не должен быть пирог – это должен быть именно хлеб, булочка, не обязательно большая, но обязательно круглая. Перед выпечкой на дно формы положить 7 пятаков. Эти пятаки класть не в само тесто, а в форму, а уже на пятаки класть булочку. На каждый пятак начитать этот же заговор:

На море на окияне, на острове на Буяне
На самой высокой горе, на самой крутой скале
Стоит терем большой да богатый, 
На нём ставни резные, подоконники золотые.
В том тереме есть семь молодиц,
На всяку стряпню мастериц
На столе дубовом тесто мнут,
В печи на жарком огне хлеба пекут.
Как у тех кудесниц квашня поднимается –
Так кошели деньгой наполняются.
Как у мастериц с пылом хлебА выпекаются –
Так сундуки златом-серебром ломятся.
Подойду я к ним поближе,
Поклонюсь я им пониже:
Ой вы молодицы, мастерицы, 
Стряпухи-кудесницы!
Дайте мне своей спорины.
Чтоб как тесто мое росло, поднималось, 
Так и деньга моя прибавлялась,
Кошели наполнялись.
Чтоб как хлеба мои выпекались –
Сундуки златом-серебром ломились,
Богатство в доме моем росло-разрасталось
И вовеки не кончалось.
Быть по сему,
По слову и делу моему.
Ключ. Замок. Язык. Истинно!


Хлеб испечь. Когда остынет – пятаки вытащить и спрятать там, где у вас хранятся деньги.

Булочку разрезать на куски, самый красивый кусок отложить. Каждый член семьи должен съесть по кусочку. Когда будете давать им хлеб, про себя скажите:

(Имя,например, Наталье) спорины на богатую долю. Именно!

После того, как весь хлеб съели, оставшийся кусок скормите птицам. Только не с окна или с балкона, а выйдите на улицу и раскрошите птицам – это откуп.

P.S. Если Вы приурочили обряд к празднику Хлебного Спаса (29 августа) - Луну можно не учитывать, а делать именно в праздник. 

На Хлебный спас пекут пироги из нового хлеба: «Третий Спас хлеба припас». Потому хорошо бы купить новой хорошей муки и сделать этот обряд.

Этот обряд можно делать каждый месяц. Он с нарастающим эффектом. Если делать циклично, то пятаки нужно использовать уже другие.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Сообщения в этой теме
Обряд с тестом на Благосостояние - Автор: Adora - 14.07.2017, 07:23

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Обряд на деньги Adora 14 6,925 14.12.2023, 09:41
Посл. сообщение: Adora
  Обряд на скорую прибыль (Веретничество) Adora 0 1,904 28.01.2021, 08:26
Посл. сообщение: Adora
  Обряд на деньги (обменник) Adora 0 2,616 16.11.2019, 18:11
Посл. сообщение: Adora
  Обряд на обретение Денег от Алексея Фада Adora 3 5,837 29.10.2018, 08:03
Посл. сообщение: Adora
  Обряд на деньги на могильный ключ (ВЕРЕТНИЧЕСТВО) Adora 0 2,674 19.07.2017, 08:38
Посл. сообщение: Adora
  Обряд на деньги Семидневный Adora 0 2,639 09.12.2016, 12:08
Посл. сообщение: Adora
  Обряд на деньги на болотную воду Adora 0 2,543 08.12.2016, 21:32
Посл. сообщение: Adora
  Обряд на Долю хорошую, на Богатство и Прибыль Adora 0 2,484 10.06.2016, 17:34
Посл. сообщение: Adora
  Обряд на привлечение денег Adora 0 2,494 06.06.2016, 10:06
Посл. сообщение: Adora
  Обряд на неразменный рубль Adora 0 1,904 30.05.2016, 13:08
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)