Наверх
Денежная чистка
#3
Добрый день. Хочу отписаться по первому ставу. Очень понравился. Одна из проблем денежных чисток - не перечистить и не порвать канал, особенно, если дело не в засорении. Так вот данный став очень аккуратен и не кидается чистить, он в первую очередь показывает , в чем , собственно , причина проблем. Мне показал, что мои блага ни чем не защищены, и их воруют (мне показали реку, в которой свободно вниз по течению, в мою сторону плывет стая крупной рыбы, вдруг налетают черные пеликаны и начинают пожирать рыбу, думаю, тут все ясно). Ок, но став также показал , что он может действовать как чистящий инструмент, в случае засорения реки, как вилами уберет грязь. Может как гарпун выстреливать в пеликанов. Так что его необходимо поставить на берегу и он будет наблюдать. Так как имел место крадник, на котором еще и замки висели, то став и тут показал, что может быть применен как ключ-отмычка! Просто универсальный вариант! Так что данный став превосходно работает как самостоятельно, так и в комплексе, кстати, если дело сложное и необходимы другие работы в помощь, то так же дает подсказки. На событийном уровне принес положительный результат.
Благодарю за став!
Ответить


Сообщения в этой теме
Денежная чистка - Автор: Винтас - 22.01.2018, 13:31
RE: Денежная чистка - Автор: Винтас - 22.01.2018, 13:34
RE: Денежная чистка - Автор: Лана_80 - 31.01.2018, 18:06

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Чистка и защита во время чистки дома, офиса, иного помещения Винтас 5 5,601 12.12.2017, 10:23
Посл. сообщение: AgenaS
  Чистка с элементом защиты во время чистки "Тропический ливень" авт. Винтас Винтас 1 3,591 16.11.2017, 21:20
Посл. сообщение: Винтас
  Гармонизирующая чистка "Обновление" авт. Винтас. Винтас 0 2,265 16.02.2017, 01:26
Посл. сообщение: Винтас

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)