Наверх
Курс стройности "Встречаем бархатный сезон молодыми и стройными"
#1
КУРС СТРОЙНОСТИ «Встречаем бархатный сезон молодыми и стройными». Второй поток.

1 месяц, с 1 августа по 30 августа 2018 г.
2 месяца, с 1 августа по 30 сентября 2018 г.


Вот уже и середина лета. Время летит совсем незаметно, и мы даже не замечаем, что в суматохе жизни крайне редко обращаем внимание на себя и свое здоровье. А ведь мы для себя - это самое важное! И лишний вес совсем не прибавляет нам ни красоты, ни здоровья. Весной прошел наш первый курс стройности, и его участники достигли ОЧЕНЬ хороших результатов. Не за горами бархатный сезон, и привести свою фигурку и настроение в порядок сейчас самое время. 

Я объявляю набор на второй поток курса стройности "Встречаем бархатный сезон молодыми и стройными". Курс будет проходить в двух форматах - в расчете на тех, кто готов полностью окунуться в курс и выжать из него максимум пользы, и на тех, у кого жизнь бьет ключом и подстроиться под общий темп сложно. Для первых курс будет длится 60 дней, для вторых - 30 дней.

Для тех, кто торопиться и хочет везде успеть, курс будет укороченный - 1 месяц. 

1. Вы получаете доступ КО ВСЕМ урокам курса, рассчитанным на 60 дней. 
2. Вы получаете МОЮ ПОДДЕРЖКУ, я буду отвечать на все ваши вопросы и давать рекомендации в течение 30 дней.
3. Вы сможете вести ДНЕВНИК, и в нем РАЗ В НЕДЕЛЮ я буду комментировать и корректировать ваши действия.
4. У вас будет доступ КО ВСЕМ вебинарам и занятиям.
5. Вы сможете САМОСТОЯТЕЛЬНО задавать темп своему постройнению, не привязываясь к группе.
6. Вы получите специальную АУДИО-НАСТРОЙКУ, которую можно слушать ежедневно и плавно настраивать свой организм на регулировку обмена веществ.
7. Вы сможете поработать с метитацией на любовь к себе, на прощение себя и окружающих людей.
8. Вы сможете пользоваться специальными заговорами и рецептами для красоты, стройности и молодости, а также упражнениями для проработки проблемных зон живота и бедер и корректировку физического и энергетических тел.
9. Вы сможете общаться с однокурсниками в течение 30 ДНЕЙ в специальной ЗАКРЫТОЙ ГРУППЕ во «vkontakte» и обсуждать с ними интересующие вас вопросы по прохождению курса. 
10. У вас НЕ БУДЕТ ДОСТУПА к специальным и очень действенным медитациям и техникам, которые будут у основной группы: "Разговор с телом", ""Медитация гармонизации нервной системы", "Техника сладкой росы", Техника «Комбинезон», практика с Волшебным зеркалом и Практика по проработке страхов. Этих практик нет в свободном доступе в интернете!
8. У вас не будет доступа к специальной ДЫХАТЕЛЬНОЙ гимнастике.
9. У вас не будет возможности пройти курс БЕЗ очистительной программы, по индивидуально подобранной схеме. Все уроки, выложенные в группе рассчитаны на прохождение очистительной программы. 
10. При желании вы сможете перейти на полный курс, оплатив разницу.

Для второй группы это будет стандартный двухмесячный курс с ежедневными заданиями.

1. Вы получаете доступ ко всем урокам курса на 60 дней.
2. Вы получаете МОЮ ПОДДЕРЖКУ, я буду отвечать на все ваши вопросы и давать рекомендации в течение всего курса и после него, если у вас возникнут вопросы - в течение одного года.
3. Вы будете ЕЖЕДНЕВНО вести ДНЕВНИК, и в нем я буду комментировать и корректировать ваши действия КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
4. У вас будет доступ КО ВСЕМ вебинарам и занятиям.
5. Вы будете работать в команде, поддерживая друг друга. В группе заниматься гораздо легче, чем в одиночку!
6. Вы получите специальную АУДИО-НАСТРОЙКУ, которую можно слушать ежедневно и плавно настраивать свой организм на регулировку обмена веществ.
7. Вы сможете поработать СО ВСЕМИ техниками и медитациями в своем темпе или по порядку, как выложено в уроках – на ваше усмотрение. Вы будете работать с метитацией на любовь к себе, на прощение себя и окружающих людей, с техникой "Комбинезон", медитациями «Разговор с телом» и «Гармонизация нервной системы», с «Техникой сладкой росы», пройдете практики с Волшебным зеркалом и проработаете свои страхи. Этих практик нет в свободном доступе в интернете! Некоторые техники есть в записях вебинаров, что-то я буду высылать вам отдельно.
8. Вы сможете пользоваться специальными заговорами и рецептами для красоты, стройности и молодости, а также упражнениями для проработки проблемных зон живота и бедер и корректировку физического и энергетических тел.
9. Вы сможете общаться с однокурсниками в специальной закрытой группе во «vkontakte» и обсуждать с ними интересующие вас вопросы по прохождению курса бессрочно! Никого удалять из группы я не буду.
10. Вы получите специальные ДЫХАТЕЛЬНЫЕ упражнения для нормализации обмена веществ.
11. Вы сможете самостоятельно выбрать – проходить очистительную программу, или нет. Если вы не захотите проходить очистительную программу, мы ОТДЕЛЬНО ПОДБЕРЕМ для вас режим питания и образ жизни.
12. У вас будет возможность оплатить каждый месяц отдельно и принять решение – идти на второй месяц курса или нет.

И так же, как в первом курсе, я не буду вам обещать, что вы волшебным образом похудеете на 30 кг за 2 месяца. Это крайне ВРЕДНО!!! Но вы точно станете стройнее на 1-2 размера одежды!!! Это проверено )) Причем, ваши лишние кило не вернуться к вам. Конечно, если вы после курса не наляжете на торты, пончики и чипсы )))

Вам не нужно будет выпивать по 3 литра воды в день и есть вы сможете сколько хотите, и когда захотите. Вы не будете бросаться на людей из-за голода или отсутствия сладкого и не будете ругать себя за втихаря схомяченную конфетку или булочку. Вы научитесь любить себя и жить в удовольствии и радости.

Вы сможете пройти под моим контролем очистительную программу (по желанию), найдете причины переедания и устраните их, избавитесь от своих страхов и полюбите себя, свое тело и окружающий мир!

Начало курса 1 августа. Ускоренный курс будет проходить с 1 по 30 августа, полный курс – с 1 августа по 30 сентября.

Стоимость ускоренного курса 850 руб.
Стоимость полного курса – 1300 руб. В МЕСЯЦ. При оплате за два месяца сразу – 2500 руб.
Доплата при переходе с ускоренного курса на основной – 1750 руб.


Следующий поток буду набирать не раньше ВЕСНЫ!!! И стоимость будет только повышаться! Не упустите свой шанс ))


[Изображение: 35e8e7742348.jpg]
Ответить


Сообщения в этой теме
Курс стройности "Встречаем бархатный сезон молодыми и стройными" - Автор: Милана - 18.02.2018, 12:32

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)