Наверх
Как убрать энергетические привязки
#7
Отжигание привязок

Очень действенный народный метод освобождения от привязок. В большинстве случаев разового отжигания вполне достаточно, но если вы хотите перестраховаться, можете выполнять процедуру ежедневно в течение недели.

Возьмите свечу, в идеале, желательно восковую и красную. Для прктикующих ХЭ можно купить в церкви. Станьте прямо, расправив плечи. Держа зажженную свечу в руке (неважно, в левой или в правой), расположите ее так, чтобы пламя было на уровне лобка. Медленно медленно ведите свечу вверх по средней линии тела (если захочется отвести руку немного в сторону, то отведите). В тех местах, где пламя будет трещать или где вы почувствуете, что рука двигается тяжело, «зависает», подержите подольше. При этом вызовите перед мысленным взором образ обидчика или покинувшего вас любимого человека и скажите: «Я избавляюсь от привязки к тебе, я хочу быть свободным (ной) от тебя. Прости и отпусти!» Когда пламя свечи окажется на уровне макушки — отжигание закончено. 

Упражнение можно проводить как в темноте, так и при свете.

Эффект методики многократно усиливается, если вместо свечки взять сухую древесину можжевельника и в течение 7–9 минут проделать описанную выше процедуру. Единственное отличие в том, что можжевельник «работает» не только, когда горит, но и когда просто тлеет — когда на конце палочки есть рдеющий огонек и благовонный дымок.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Как убрать энергетические привязки - Автор: Adora - 22.02.2018, 09:05

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Фразы, которые нужно убрать из своей жизни Adora 0 169 07.11.2023, 07:55
Посл. сообщение: Adora
  Энергетические каналы рук Adora 3 3,576 17.10.2018, 07:07
Посл. сообщение: Adora
  Как самостоятельно убрать «подключки» Лилия 2 3,404 10.10.2016, 16:02
Посл. сообщение: pantera61
  Как обнаружить и устранить энергетические привязки Лилия 0 1,709 09.08.2016, 14:01
Посл. сообщение: Лилия

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)