Наверх
Как убрать энергетические привязки
#9
Практика выкатки яйцом сексуальных связей.

Уже давно ни для кого не секрет, что каждая сексуальная связь, оставляет в женщине энергетические нити, которыми она остается связанной с мужчиной на период около 7-ми лет, даже если они расстались. В течении 7-ми лет мужчина будет подпитываться энергией женщины с которой занимался сексом, хотя бы один раз. Чем больше таких случайных партнеров, тем меньше у женщины остается энергии. Даже если она занимается практиками, эти связи будут у нее отнимать всю ту энергию, которую она пытается накопить. Поэтому если у женщины было много партнеров, ей важно очиститься и оборвать эти связи. 

Природа создала эти нити связи для того, чтобы с их помощью связать мужчину и женщину. Ведь именно через них женщина может призвать мужчину обратно. Но это практика другого лунного дня. В этот лунный день она может привести к обратному результату. А приворот, сделанный в этот день особо опасен. 

Существует много различных техник для обрыва связей. Я предпочитаю использовать те способы, которые издревле использовали на Руси знахарки. А именно выкатку яйцом

Возьмите домашнее живое яйцо. То бишь то куриное яйцо, которое было оплодотворено петухом. 

Наденьте удобное хлопчатобумажно белье. Не стринги, а обычные трусики, желательно по форме как шортики. 

Зажгите восковую свечу. 

Произнесите: 

«Ты живое яйцо с тебя все началось, 
Убери с меня связи те, что в грязи»
 


Представьте, что вы перебираете альбом с фотографиями ваших бывших мужчин. 

Начните катать яйцо по промежности, половым органам и низу живота. Когда выкатываете, представляйте себе своих бывших партнеров. Каждого партнера выкатывать до тех пор, пока его образ не исчезнет из ваших мыслей. И только тогда переходить к следующему. 

Когда закончите выкатку, то разбейте яйцо и вылейте его содержимое в банку с водой. Делая этот ритуал, можно наблюдать огромного белого червя, обвившего желток или множество тонких нитей, сплетенных между собой на желтке. Таким образом ваши негативные связи переходят на яйцо. Поэтому воду после обряда с содержимым надо вылить в унитаз со словами «Куда вода, туда беда» и слить. Банку выбросить! 

Обычно после такого ритуала обрыва связи, мужчины начинают звонить и опять пытаться присоединиться. Будьте внимательны. Если вы на самом деле хотите оборвать эти связь, то не поддавайтесь на эти соблазны. 
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Как убрать энергетические привязки - Автор: Adora - 22.02.2018, 09:27

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Фразы, которые нужно убрать из своей жизни Adora 0 175 07.11.2023, 07:55
Посл. сообщение: Adora
  Энергетические каналы рук Adora 3 3,612 17.10.2018, 07:07
Посл. сообщение: Adora
  Как самостоятельно убрать «подключки» Лилия 2 3,431 10.10.2016, 16:02
Посл. сообщение: pantera61
  Как обнаружить и устранить энергетические привязки Лилия 0 1,721 09.08.2016, 14:01
Посл. сообщение: Лилия

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)