Наверх
Как убрать энергетические привязки
#10
Еще одна практика


Остаться наедине с собой и потрать некоторое время на произнесение определенных слов. Этот ритуал не относится к магии или религии, а является психологическим приемом, позволяющим «убрать» все ненужные привязки. 

Встаньте перед окном. Если есть возможность, зажгите свечу. Это способ настроиться на процесс. И в тишине начните представлять по очереди своих мужчин. Каждому нужно искренне сказать определенные слова: 

«Я благодарю тебя за то, что ты был в моей жизни. Я рада, что мы когда-то повстречались. Я прощаю тебе все обиды, что были между нами. Я отпускаю тебя. Я любила тебя, как умела. Я желаю тебе счастья»

В это время нужно представить, что внизу живота вас соединяет прозрачный жгутик. Он крепится чуть ниже пупка у одного и другого. Нужно говорить слова и руками будто разрезать этот канатик. Свой кусочек направить к себе, а его - к нему. А потом представить, как мужчина разворачивается и уходит. 

Сделать подобную манипуляцию нужно с каждым партнером. Это способ «перестать кормить» всех бывших. Но будьте готовы, что некоторые, а возможно и все из бывших, будут пытаться искать с вами встречи. 
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Как убрать энергетические привязки - Автор: Adora - 22.02.2018, 09:30

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Фразы, которые нужно убрать из своей жизни Adora 0 172 07.11.2023, 07:55
Посл. сообщение: Adora
  Энергетические каналы рук Adora 3 3,591 17.10.2018, 07:07
Посл. сообщение: Adora
  Как самостоятельно убрать «подключки» Лилия 2 3,416 10.10.2016, 16:02
Посл. сообщение: pantera61
  Как обнаружить и устранить энергетические привязки Лилия 0 1,718 09.08.2016, 14:01
Посл. сообщение: Лилия

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)