Наверх
Как убрать энергетические привязки
#15
Работа с привязками - техника Лифт

Эта техника направлена на работу с привязками: усиление нужных, разрыв не нужных.Представлена в виде "путешествия" в себя.

1. Подразумевает использование транса.

2. Техника вносит существенные изменения в энергетическую структуру практикующего, и в его взаимодействие с окружающим миром.


ИТАК:

1. Вход в транс.

2. Тьма рассеивается. Перед вами двери лифта. Вызываем лифт. Входим внутрь. Нажимаем кнопку нужного этажа. Каждый этаж - чакра. Едим, к примеру, в 
Свадхистану.

3. Едем. Лифт останавливается. Двери открываются, выходим в зал. Зал освящен цветом чакры, в нашем случае оранжевым. Осматриваемся. Из зала уходят коридоры, также освященные соответствующим чакре цветом. Какой-то коридор светится ярче, какой-то тусклее.

4. Смотрим в первый коридор, на другом конце должен появиться образ человека. Собственно это и есть привязка к тому человеку, которого видим.

5. Нужна привязка? Нет - начинаем медленно тушить свет в коридоре, до полной темноты. Следом закрываем его какими-нибудь дверями (там уже по обстоятельствам). Если привязка нужна - делаем свет еще ярче, до слепящего глаза...

6. Переходим к следующему коридору. И так далее. После проведённых махинаций возвращаемся тем же путём, что и пришли.

7. Выход из транса.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Как убрать энергетические привязки - Автор: Adora - 22.02.2018, 10:04

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Фразы, которые нужно убрать из своей жизни Adora 0 172 07.11.2023, 07:55
Посл. сообщение: Adora
  Энергетические каналы рук Adora 3 3,596 17.10.2018, 07:07
Посл. сообщение: Adora
  Как самостоятельно убрать «подключки» Лилия 2 3,419 10.10.2016, 16:02
Посл. сообщение: pantera61
  Как обнаружить и устранить энергетические привязки Лилия 0 1,718 09.08.2016, 14:01
Посл. сообщение: Лилия

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)