Наверх
Ножницы в Магии. Обряды, ритуалы, поверья
#3
Для покоя в доме


Любые ножницы, имеющиеся в доме, втыкаются в вазон с комнатным цветком (желательно с красной геранью) вдоль внутренней стороны вазона полностью, по самые колечки.
При этом нужно сказать:

«Ножницы-стреножницы, склоки-ссоры стреножьте да на счастье множьте. И Бог поможет, он все может. Сказано»

Говорить один раз.

Аналогично можно поступить и с кустом роз, сирени, жасмина во дворе, если возле них ходят ваши домочадцы.



***********************




Избавиться от порчи


До полудня нужно купить ножницы с тем условием, чтобы они полностью были металлическими. На заходе Солнца, не глядя в зеркало, состричь (обрезать) немного волос вначале с левого виска, затем с правого, в заключение с затылка.

Во время этой процедуры читать молитву «Отче наш».

Волосы и ножницы затем поместить в тряпицу красного цвета и в начале новых суток этого же дня закопать на пустыре, где люди не бывают, либо у засохшего дерева.

Уходить, не оглядываясь, а по прибытии домой вымыть руки под проточной водой. Выполняется на Полнолуние.



************************




Повседневная защита


Ножницы покупаются на убывающей Луне во второй половине дня.

Когда принесете их домой, на трое суток положите на самое видное место с непременным условием – никто в это время не должен использовать их по прямому назначению, но можно брать ножницы в руки, с ними разговаривать.

Через указанное время пользуйтесь на здоровье.

Когда вы с ними станете работать, то, разрезая, отрезая, вырезая что-либо, вы одновременно «отрезаете» от себя и любую оккультную негативную программу.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Ножницы в Магии. Обряды, ритуалы, поверья - Автор: Adora - 14.11.2019, 11:18

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Заговоры и обряды на новый кошелек, чтобы в нем деньги водились Adora 3 4,199 05.04.2017, 09:11
Посл. сообщение: Adora
  ОБРЯДЫ ОТ ДЕНЕЖНЫХ ПРОБЛЕМ Meggi 0 1,831 17.08.2016, 19:17
Посл. сообщение: Meggi

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)