Наверх
Ножницы в Магии. Обряды, ритуалы, поверья
#4
ОБЕРЕГ ИЗ НОЖНИЦ СОТВОРИТЬ.


Если вы хотите сделать оберег, то купите новые ножницы с острыми прямыми кончиками, ножницы надо раскрыть и подсунуть и закопать под порог так, чтобы острые концы смотрели на входящего в ваш дом. Прочитайте 3 раза молитву "Отче наш" и оберег:

«Ангел-креститель,
души моей спаситель.
Ты мою душу спасаешь,
перед врагом двери закрываешь,
К постели подходишь, охраняешь,
Врага- супостата прочь отгоняешь.
Помилуй, сбереги, спаси и сохрани.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь».




*****************************




Защита на автомобиль


Если вы хотите избавить свой автомобиль от отрицательных воздействий, возьмите ножницы в правую руку, и, обходя автомобиль по кругу, начинайте "разрезать" пространство вокруг вашего железного коня. Тем самым вы поставите защиту своему автомобилю!



******************************



ВЫЗОВ ДУХА С ПОМОЩЬЮ НОЖНИЦ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Помимо уже стандартных способов проведения спиритического сеанса, существуют другие ритуалы, позволяющие установить связь с духом умершего человека. Один из таких способов – обряд с ножницами. Для проведения данного магического ритуала требуется участие двух человек. В обряде, помимо ножниц, также потребуется: красная лента и какая-либо духовная книга.

Положите ножницы между страницами книги таким образом, чтобы кольца оставались снаружи. После этого книгу нужно крепко перевязать подготовленной лентой. Когда эти приготовления будут сделаны, возьмитесь мизинцами за кольца ножниц и зовите нужного духа. Как только сущность ответит на ваш зов, вы заметите, что книга немного раскачивается из стороны в сторону. После этого можно смело задавать духу интересующие вас вопросы. Если дух отвечает на вопрос положительно – книга заметно повернется вправо, при отрицательном ответе – влево.



******************************




Любовный обряд в Полнолуние (Для обретения пары)


Вам понадобится красивая ваза и засушенные бутоны роз. Если вы не сможете засушить их сами, купите в магазине чая. 

Положите бутоны в вазу и поставьте ее на видном месте. После этого вам нужно выйти на улицу с ножницами и найти дерево тополя и дерево ивы (можно, чтобы они были в разных местах). 

Подойдите к иве и отрежьте от нее веточку со словами: 

"Помоги мне, Ивушка! Дай мне женской красоты, мудрости, любви силушки" 

После этого идите к тополю и срежьте с него веточку со словами:

"Помоги мне, Тополек! Зажги мужской страсти, силы, любви огонек" 

Когда придете домой, свяжите срезанные веточки красной ленточкой и поставьте в вазу с розами, а в ночь Полнолуния выйдите на улицу и вылейте все, что есть в вазе на землю (но не на асфальт) со словами:

"Красавица Луна - переменчива и холодна. А моя любовь будет постоянной и горячей. На слово мое замок запертый, ключ в море-окиян, а замок под горой, как гору не сдвинуть, как море не осушить, так и мое слово нерушимо будет. Ключ. Замок. Аминь. Аминь. Аминь."
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Ножницы в Магии. Обряды, ритуалы, поверья - Автор: Adora - 14.11.2019, 11:20

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Заговоры и обряды на новый кошелек, чтобы в нем деньги водились Adora 3 4,171 05.04.2017, 09:11
Посл. сообщение: Adora
  ОБРЯДЫ ОТ ДЕНЕЖНЫХ ПРОБЛЕМ Meggi 0 1,819 17.08.2016, 19:17
Посл. сообщение: Meggi

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)