Наверх
Магия Затмения
#2
Ритуал на изгнание чего-либо или кого-либо и своей жизни , избавление от негативных ситуаций. 


Такой ритуал можно провести вечером в пик Солнечного затмения 

*
Задача: 

Отвести от себя неприятного типа, заткнуть, заставить стороной обходить.
*
Ведущая рука какая? 
Правая? 
На правой, значит, делаем. 

В помощь будет нить чёрная + молитва (суть обращение), своими словами, смысл по обстоятельствам. 
*
Делается просто: на указательный (2-й) палец ведущей руки наматывается нить (в случае изгнания из жизни всяких проходимцев, например, или затыкания ртов идиотам, использовать чёрную нить). 
От себя моток и узел, от себя — узел, и т.д. 
Один оборот — одно обращение. 
Своими словами. 
*
Если есть вера в святую троицу, например, не противоречит приговаривать «во имя отца и сына и святого духа», если в троицу не верим, обращаемся к стихии — к четверице стихийных Духов — Огонь, Вода, Воздух да Земля. 

Просьба — меня (имярек) укройте, (имярек)от меня отведите/заткните/из моей жизни изгоните, и т.п., по обстоятельствам.
*
В случае отведения беды, изгнания чего-либо или кого-то, делать нечетное количество оборотов нити вокруг пальца, затем, нить аккуратно снять. 

Положить скрученной в белый мешочек, и, завязав, положить в том месте, где обычно вы мало бываете , лучше если есть возможность на улице, или на балконе. 

На себе и с собой НЕ НОСИТЬ (чтобы не иметь лишней — привязки).

Для усиления эффекта оберега (или амулета…), можно периодически (в нечетные дни убывающей Луны) противосолонь посыпать соль вокруг мешочка, приговаривая всё о том же — чтоб ушла та «нечисть», против чего или кого ритуалите . 
*
Мешочек с нитками нужно сжечь, по истечению Лунного цикла 
Проблемы, токсичный человек, враг, тяжелые жизненные ситуации - уйдут постепенно и мягко. 
Торможение, таким образом, пойдет спокойно, естественно.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Сообщения в этой теме
Магия Затмения - Автор: Adora - 05.06.2020, 07:48
RE: Магия Затмения - Автор: Adora - 16.12.2020, 13:07

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Все Лунные и Солнечные затмения 2023 года Adora 0 411 26.11.2022, 07:41
Посл. сообщение: Adora
  Все Лунные и Солнечные затмения 2022 года Adora 0 634 11.11.2021, 11:29
Посл. сообщение: Adora
  Кольцевые солнечные затмения: что это такое, чем они опасны и кому помогают Adora 0 1,301 18.06.2020, 08:18
Посл. сообщение: Adora
  Чем опасны затмения Adora 0 1,605 21.01.2019, 05:36
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)