Наверх
Очищение зеркал
#1
Зеркала обладают способностью запоминать информацию. Очень чувствительны зеркала к злой энергетике, которую могут излучать люди, приходящие к нам в дом с дурными намерениями. Добавьте сюда ссоры, скандалы между домочадцами. Все это поглощается зеркалами, и если оно впитает слишком много негативной информации, то рано или поздно выплеснет ее назад, в квартиру.

Именно поэтому зеркала необходимо регулярно очищать, промывая их наговоренной или, в крайнем случае, обычной проточной водой.

Когда будете мыть зеркало, делайте все спокойно, без резких движений. В воду предварительно бросьте щепотку соли, прочтите любую молитву, которую знаете и, проводя мягкой тряпочкой по зеркалу, говорите:

"Стекло не простое, стекло золотое, стекло серебряное, отдай все тобою съеденное, я омою тебя водою, водою не простою, ключевою. растворю водою тою все, что в доме не дает покою."

Заговор можно произносить любое количество раз пока промываете.

Затем зажгите свечу и обработайте пламенем поверхность зеркала по часовой стрелке. После перекрестите его горящей свечой, говоря при этом:

"Стекло родное, водой умытое, забудь плохое, тобою впитанное"

Тряпочку выкинуть в мусор, а воду вылить желательно под дерево. Лучше очищать на убывающей луне.

И еще! Нельзя весить зеркало в детской и в спальне (особенно если в зеркале отражается кровать и спящий человек).
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Сообщения в этой теме
Очищение зеркал - Автор: Adora - 15.09.2020, 02:35
RE: Очищение зеркал - Автор: Adora - 15.09.2020, 02:36
RE: Очищение зеркал - Автор: Adora - 15.09.2020, 02:39

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Очищение солью Adora 0 157 14.11.2023, 04:53
Посл. сообщение: Adora
  Очищение порогов дома луком от порчи Adora 0 2,759 25.05.2016, 14:41
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)