Наверх
Приворот через Беса Огневика
#1
Бес Огневик в традиции русского чернокнижия - сущность, при помощи которой совершаются порчи на пожар в доме, квартире, офисе и.т.д.

Через Беса Огневика можно сделать хороший приворот. В арсенале русского чернокнижия присутствуют культовые чернокнижные привороты посредством Беса Огневика. Привороты через Беса Огневика жаркие,пылкие и страстные. Жертва такого приворота по сути сгорает от страсти по заказчику.

Для практиков Чернокнижия пример чаровного обряда через Беса Огневика.

Необходимые принадлежности для обряда:

-Черная ткань,
-Красная ткань,
-Церковный уголь для кадила,
-Красная церковная пасхальная свеча, купленная в церкви,
-Обычная церковная свеча,
-Фотография жертвы,
-Новая швейная игла,
-Плотный картон,
-Канцелярский сухой клей-карандаш,
-Новое бритвенное лезвие.


Начало Работы:

После полуночи располагаемся лицом на Запад за рабочим столом. Застилаем рабочий стол черной тканью, сверху кладем квадрат красной ткани и церковным углем для кадила рисуем печать Беса Огневика.

[Изображение: c43611daa2ff.jpg]

Далее берем плотный картон по размеру фото, мажем клеем и наклеиваем на него фото. Далее берем красную пасхальную свечу и иглу, и тыкаем иглу внутрь свечи вдоль фитиля со стороны конца фитиля острием вниз, можно использовать для такой цели наперсток. Иглу втыкать не до конца, что острый конец выглядывал. Далее кладем картон с фото и свечой в центр печати.

Открываем форточку, зажигаем обычную церковную свечу, что стоит рядом с красной тканью на черной скатерти в подсвечнике, и сразу переворачиваем и зажигаем с обратной стороны со словами:

Не во имя Отца, сына да Святаго Духа а во имя Дьявола! Свечу хуленую зажигаю, Дьявола почитаю, колдовство творить начинаю. Да будет так! Тверд!

Далее открывается канал с Силами Тьмы (кто практикует Чернокнижие, тот знает, как открыть канал с бесовой силой и как войти в канал).

После входа в канал далее читается молитва Дьяволу 9 раз :

Дьявол Велик, да будет Велико имя Твoе, Царствие Твое наступит, Волею Твоею дела великие довершаться, как на земле, так и на небесах, взыграют трубы громкие о Всевластии Твоем извещая, одаришь Ты нас, рабов Твоих, благами Великими жития ладного да сытного, да не простишь люду божиему долгов их пред Тобою, да покараешь их жестоко, да придет Царствие Твое. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

Далее берем красную свечу, поджигаем фитиль с концом иглы и переворачиваем ее острием вниз, и устанавливаем ее на картон на фото в центр головы жертвы на конец иглы. Получается, свеча стоит на игле, которая проткнула фото и вошла в картон. Поджигаем ее с обратной стороны с жопки со словами:

Не во имя Отца,Сына да святого Духа, а во имя Дьявола! Колдовство начинаю, Беса Огневика для дела зазываю. Да будет так. 

Далее чернокнижник зазывает Беса Огневика. Как почувствуется, что Бес пришел, приветствуем его и говорим, для чего позвали. Режем лезвием безымянный палец правой руки и немного крови капаем на лезвие и, держим её над свечой, чтобы кровь закипела и вся выпарилась. Выпариваем кровь на пламени красной свечи со словами:

Закупом Бесу Огневику плачу, Беса Огневика мне (имя) пособить прошу. Бесов огонь
догорит, Бесова сила в (имя объекта) полетит. Такова моя воля. Да будет так!


Далее читаем основной наговор, четко представляя в голове нужный результат, 9 раз:


НЕ ВО ИМЯ ОТЦА,СЫНА ДА СВЯТОГО ДУХА,А ВО ИМЯ ДЬЯВОЛА!
СВЕЧА ХУЛЕНАЯ ГОРИТ,БЕСУ ОГНЕВИКУ РАДОСТЬ ДАРИТ.
СТРЕЛА ОГНЕННАЯ В УМ РАБА (имя) ЛЕТИТ.
БЕС ОГНЕВИК СТРЕЛУ СПРАВИЛ,
ДА В УМ РАБА (имя) ОТПРАВИЛ.
СТРЕЛА ОГНЕННАЯ В ГОЛОВУ РАБА(имя) ВОЙДЕТ,
ДА КРЕПКО НАКРЕПКО В УМЕ РАБА (имя) ЗАЖИВЕТ.
РАБ (имя) ДНЕМ И НОЧЬЮ ПО РАБЕ (имя) ДУМАТЬ НАЧНЕТ.
РАБ (имя) ПО РАБЕ (имя),
ДЕНЬ ЗА ДНЕМ БУДЕТ СТРАДАТЬ,
ТЕЛА ЕЕ СТРАСНО ЖЕЛАТЬ,
РАБУ (имя) НА УМЕ ОДНУ ДЕРЖАТЬ,
ДРУГИХ ДЕВОК ДА БАБ НЕ ЗАМЕЧАТЬ.
БЕС ОГНЕВИК,
СТРЕЛОЙ ОГНЕННОЙ РАБА (имя) ОБОЖГИ.
ПОХОТЬ В НЕМ ЯРУЮ,НЕУЕМНУЮ ПО РАБЕ (имя) ВОСПАЛИ.
БЕС ОГНЕВИК, К ТЕБЕ ВЗЫВАЮ.
СТРЕЛОЙ ОГНЕННОЙ РАБА (имя) ПРОНЗИТЬ ВОПРОШАЮ.
ТАКОВА МОЯ ВОЛЯ.
ДА БУДЕТ ТАК. ТВЕРД!


Как прочитали, повторяем действия с кровью. Режем лезвием безымянный палец правой руки и немного крови капаем на лезвие, и держим её над свечой, чтобы кровь закипела и вся выпарилась. Выпариваем кровь на пламени красной свечи со словами:

Закупом Бесу Огневику плачу, Беса Огневика мне (имя) пособить прошу. Бесов огонь догорит, Бесова сила в (имя объекта) полетит. Такова моя воля. Да будет так. Тверд!

Далее читается молитва Дьяволу 9 раз:

Дьявол Велик да будет Велико имя Твoе, Царствие Твое наступит, Волею Твоею 
дела великие довершаться, как на земле, так и на небесах, взыграют трубы
громкие о Всевластии Твоем извещая, одаришь Ты нас, рабов Твоих, 
благами Великими жития ладного да сытного, да не простишь люду божиему 
долгов их пред Тобою, да покараешь их жестоко, да придет Царствие Твое. 
Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!


Как свечи прогорели, благодарим Беса Огневика за помощь в работе. Закрываем канал с бесовой силой, заворачиваем фото и огарки в печать беса и выносим на лесной перекресток. Закапываем в центр перекрестка и на месте закопа разводим небольшой костерок из сухостоя и небольших веток. Как огонь разгорится, выливаем бутылку водки в костер со словами:

Бес Огневик, откуп прими, в деле колдовском мне подсоби. Тверд!

Уходим молча домой, принимаем душ и ложимся спать.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Сообщения в этой теме
Приворот через Беса Огневика - Автор: Adora - 28.01.2021, 08:18

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Приворот на красную нить Adora 3 859 30.03.2023, 13:09
Посл. сообщение: Adora
  Приворот на печь Adora 0 744 25.12.2022, 07:42
Посл. сообщение: Adora
  Приворот на подарок Adora 1 1,194 26.07.2022, 08:10
Посл. сообщение: Adora
  Черный приворот Adora 7 4,617 15.05.2022, 10:32
Посл. сообщение: Adora
  ПРИВОРОТ с камушком церковным (Соборное колдовство) Adora 0 2,664 10.12.2016, 06:55
Посл. сообщение: Adora
  Бесовский приворот через колодезную воду (Лукавый) Adora 0 2,668 30.05.2016, 07:30
Посл. сообщение: Adora
  Приворот ночной Adora 0 2,672 27.05.2016, 13:20
Посл. сообщение: Adora
  Приворот "Магнит" Adora 0 2,643 23.03.2016, 17:33
Посл. сообщение: Adora
  Заклясть Беса Ворковника для любовных дел (на Купалу) Adora 0 2,253 05.01.2016, 01:12
Посл. сообщение: Adora
  Приворот из книги "ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО" Adora 3 5,412 05.01.2016, 00:56
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)