Наверх
Цыганские узлы любви
#1
Узел «Сила земли»

Узел «Сила земли» поможет вам сохранить чувства вашего супруга и сделает ваши отношения еще более близкими.
Данный ритуал, если на то будет желание вашего супруга, вы можете провести вместе, но можете и самостоятельно. В последнем случае храните его в тайне от супруга.
Ритуал проводится летом, днем, между седьмым и двенадцатым июля. Вам надо сорвать две травинки и связать их узелком посередине. Лучше сорвать травинки на лугу или лесной поляне, чтобы вас никто не видел. Потом зажмите травинки губами, встаньте на колени лицом на восток, возьмите травинки правой рукой, поднимите их вверх и скажите: Когда восходит солнце, Земля дает силу любви.
Снова возьмите травинки в рот и встаньте. Затем повернитесь лицом на запад, возьмите травинки в рот, встаньте на колени, возьмите травинки правой рукой, поднимите их вверх и скажите: Когда заходит солнце, Земля хранит силу любви.
Снова возьмите травинки в рот и встаньте. Травинки надо измельчить и добавить в еду, которую будут есть оба супруга (например, в суп).

Тройной узел

От измен вашего супруга вас защитит тройной узел. Для этого узла вам понадобится столько пар ниток, сколько углов в вашем доме. Нитки должны быть зелеными и красными. Вы берете зеленую и красную нитки и завязываете их посередине тройным узлом, при этом приговаривая:
Злые соперницы-зазнобушки, Молодые девушки и вдовушки, На мужа моего не глядите, Черные глаза прочь отведите. Нет вам никакого места Ни в его родном вардо, ни в дальнем пути, Ни в его постели, ни на его коне, Ни в его сердце, ни в его душе. Станьте для него вы злыми собаками, Холодными снегами зимой, Ядовитыми змеями в лесу, Черными бородавками на носу. Я ему буду всегда милой павой. Зубы мои, зубы, губы мои, губы, Уста мои, уста. Во имя Отца и Сына Иисуса Христа. Слово мое никто не перебьет, Дело мое никто не изведет. Ключ, замок, серый песок. Осиновый шесток, а на нем С гроба гвоздок. Аминь.

Потом готовый талисман положите в угол и займитесь следующим. В каждом углу вашего дома должен лежать такой талисман, только постарайтесь, чтобы муж их не увидел.

Природные узлы

Цыгане считают сильнейшим любовным талисманом для того, чтобы добиться любви человека земли, растения, на которых естественным образом появились узлы, например корни или ветки деревьев. Земля своим соком питала эти растения, поэтому привязанность человека земли к вам будет особенно крепкой, если вы владеете таким талисманом. Если вы найдете такое растение, то вам несказанно повезло. Возьмите и зашейте в ладанку, а пока будете шить, повторяйте свое имя. Ладанку отдайте вашему любимому – пусть хранит при себе. Если вы сомневаетесь в том, что он будет всегда носить талисман с собой, незаметно спрячьте ладанку в его вещах или подшейте к одежде.
Если вам повезет найти такой узел в пятницу, наговорите на него:

Госпожа Пятница моя, Я – верная слуга твоя. Ты посадила вьюн-вьюнок, Чтоб тот вьюн вился, извивался, По высокому дереву-дубу вверх взбирался, А без дерева-дуба бы ломался. Так пусть и раб Божий (имя возлюбленного) Вокруг меня бы вился-завивался, За меня бы держался, Со мной бы не расставался, Как твой вьюн, Госпожа Пятница, Без дерева дуба, без подпорочки Не мог быть жить-завиваться. Слов моих человеку не перебить, Ключевой водою не отмыть, В бане веником не захлестать, Злым шувани бы не отшептать. Слово мое крепкое, дело мое цепкое. Аминь.

Потом приготовьте талисман, как сказано выше. Этот талисман будет наиболее сильным.
_______________________________________________

Ответить


Сообщения в этой теме
Цыганские узлы любви - Автор: pantera61 - 15.03.2015, 13:50
RE: Цыганские узлы любви - Автор: pantera61 - 15.03.2015, 13:56
RE: Цыганские узлы любви - Автор: pantera61 - 15.03.2015, 14:03

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Цыганские ритуалы на избавления от несчастной любви Vivien 0 2,249 21.05.2016, 11:40
Посл. сообщение: Vivien
  Ритуал на привлечение Любви в Вальпургиеву ночь Adora 0 2,627 14.02.2016, 22:11
Посл. сообщение: Adora
  Ритуал на привлечение любви в Вальпургиеву ночь Adora 0 2,507 21.09.2015, 18:26
Посл. сообщение: Adora
  Цыганские очищающие заклинания pantera61 0 2,106 15.03.2015, 13:26
Посл. сообщение: pantera61
  Талисман венгерских цыган для любви pantera61 0 2,267 15.03.2015, 12:40
Посл. сообщение: pantera61
  Цыганские шувани и их секреты pantera61 0 2,362 15.03.2015, 12:36
Посл. сообщение: pantera61

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)