Наверх
На должника
#6
Серафима


Ежели кто в долг денегу взял или ещё что, а никакого привязоку от празита того нетути, то бяри именну икону его во церквине (купити по всему порядоку во церквину то воходи и полаток головной во церквине сокради, а вражине три свячины за упокой постави) и на талою Лунине во полуночи на перекрёстине погостню войдя, по порядку положи платок, а на него икону ликом вниз и глаголи тринадцати разов:


«Стою на погостине не моляся, да не крестяся богу. Не молюся на его и усех святых и святоя, всё полююся (на икону плюни тут тоже) как имянна икона рабины (имя вражины) у землю погостину уйдёти, так и рабина сей покоя не найдёти, пока мине положенное мне не вернёти. Кровину из него выжимати Бесы седимого воинства начинут, сердце его сожмут, а ноги его сами ко мине пойдут, а руки его сами мине долг возвернут. Нима! Нима! Нима!»


А употом завяжи крёст накрёст полоток с иконониною и прикопати туто же, а до избы без огляду и молоча, ну как восегда.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Сообщения в этой теме
На должника - Автор: Adora - 14.02.2022, 07:39
RE: На должника - Автор: Adora - 14.02.2022, 07:45
RE: На должника - Автор: Adora - 17.02.2022, 03:41
RE: На должника - Автор: Adora - 17.02.2022, 03:41
RE: На должника - Автор: Adora - 26.11.2022, 08:04
RE: На должника - Автор: Adora - 28.07.2023, 10:45

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)