Наверх
Ежедневное упражнение на воображение
#1
Овладение воображением
Автор - Faye Rouchi 


Перевод - Алена Старовойтова 

Приветствия всем, я – Бри, и я здесь, чтобы передать послание тем, кто найдет эти слова, эти концепции касательно воображения. Я здесь, чтобы бросить вызов всему человечеству раскрыть сердца и изменить свое мнение в отношении того, что есть реальность. Я здесь, чтобы предложить вам мысль, чтобы вы объяли ее, чтобы вы овладели ею, что воображение – это основополагающий компоновочный блок, чтобы ты, дорогой человек, строил, создавал свое НОВОЕ исследовательское пространство. 

Это не обустроенное место, готовое к тому, что вы отправитесь туда. Это место, которое вы будете создавать, создавать и создавать, и это никогда не закончится до тех пор, пока вы будете так считать. То, как это творение произойдет, связано с вами, берущими курс обучения овладения вашим воображением и его творческими возможностями для того, чтобы обнаружить творческие способности, начать использовать их и понять их действительно многозначным образом. 

Данные слова предлагаются вам в виде ключа, отпирающего часть вас, известную как воображение. Воображение – это весьма мощный инструмент, инструмент, который я приглашаю вас использовать каждое мгновение каждого дня, ибо это и будет подлинным мастерством. Чтобы начать делать это, потребуется, чтобы вы произвели некие изменения в том, как вы действуете в повседневной жизни. Это значит, что вам придется произвести некоторые изменения в горячо любимых системах убеждений, отступить от которых вы отказывались. 

Это потребует, чтобы вы бросили себе вызов тщательно изучить глубинный уровень доверия, прикладывая ваши воображаемые усилия, а затем осмелились поверить, что вы проживете их как весьма реальный и ощутимый опыт. Это то, что вы умеете делать, и теперь вы можете сделать это, используя ваши воображаемые способности. Но способности могут расти. Данные возможности могут стать силой, с которой нужно считаться тому самому ментальному полю, которое где-то вовне, и которое хочет сохранить статус кво. Но нет, мы здесь для того, чтобы разобраться с таким положением вещей и выйти за его пределы. 

Мы здесь, чтобы стать полностью осознанными в нашей роли Бога, Творца, Источника Всего, и если вы можете поверить и объять мысль, что все проистекает от вас, и способ, которым этот поток является вам в материальной среде, - все это начинается с воображения. Все, что когда-либо было или будет, сперва начинает готовиться на плите, на горелке воображения. Итак, я приглашаю вас глубже погрузиться в эту тему, бросить себе вызов стать художником, художником в силе вашего собственного воображения. Я также приглашаю вас призвать себя удалить любые компоненты ума, которые могут блокировать вашу способность видеть себя и ощущать себя таким мастером. 

Тогда как мы более детально переходим к этой теме, будут даны упражнения, предназначенные для того, чтобы вы практиковали их на ежедневной основе. Они будут даны в логически нарастающей манере, которая будет способствовать вашему становлению художником, мастером воображения. Но для тех из вас, кто действительно вдохновлен творить вне определенных линий, я приглашаю вас смешать эти упражнения, события вокруг и делать их так, как вам нравится. Приступить к этому – это испытание, которое я предлагаю вам. Применяйте на практике так часто, как можете, с единственным предостережением: не позволяйте уму проводить сравнения и пытаться заставить вас поверить, что вы делаете недостаточно, или что вы делаете это неправильно. Не позволяйте уму включаться и насаждать вам некое ограничивающее программирование касательно этих упражнений. 

Я призываю вас оставаться творческими, образными с этой информацией, применяя ее, начиная практиковать ее и использовать. Время регламентации, коэрцитивности и манипуляции прошло. Намерение мастерства, воображения является намерением, куда вас может отвести лишь воображение. С этой целью вы получили мое приглашение присоединиться ко мне в сфере квантового супа, где воображение в полном смысле слова – это путь движущей силы, опыта. 

Мое дорогое, горячо любимое Человечество, это волнительные времена, столь многое нужно охватить, столько много нового нужно исследовать, столь многое ожидает за горизонтом, чтобы быть сотворенным. Давайте смело двигаться вперед, давайте отважно двигаться вперед, давайте двигаться вперед, не обращая внимание на то, что было, чтобы нечто поистине освежающее, замечательное и невообразимо новое ожидало нас. Я с нетерпением жду, чтобы пожать вашу руку, когда вы переместитесь в царство воображения. 


О, благословенный, вы действительно вдохновляете, действительно вдохновляете многих. Теперь воодушевите себя. Воодушевите себя ступить в это с удивлением ребенка, с невинностью и исследовательским воображением ребенка. А затем насладитесь тем, что вы создали ощущениями, знанием и мудростью того, кто очень мудр. Для меня было удовольствием представить вам эту работу. Для меня будет удовольствием видеть, как вы эволюционируете, работая с данными концепциями. 
_______________________________________________

Ответить


Сообщения в этой теме
Ежедневное упражнение на воображение - Автор: pantera61 - 19.04.2015, 15:20

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Упражнение "Утренний полёт или Надеваем крылья ангела" Adora 0 735 29.07.2022, 06:34
Посл. сообщение: Adora
  Упражнение "Быть в позволении" Adora 0 700 29.07.2022, 06:33
Посл. сообщение: Adora
  Упражнение по удалению психологических блоков Adora 0 847 22.01.2022, 06:25
Посл. сообщение: Adora
  Упражнение "Лифт" Лилия 0 2,045 18.04.2018, 08:42
Посл. сообщение: Лилия
  Упражнение «Огонь в глазах» Лилия 0 1,939 01.04.2018, 19:28
Посл. сообщение: Лилия
  Упражнение "ЮЛА" — профилактика мозговых нарушений Adora 0 2,099 16.03.2018, 12:59
Посл. сообщение: Adora
  Упражнение "Луч" - избавляемся от энергетических "пробоин" Adora 0 1,927 01.06.2017, 15:50
Посл. сообщение: Adora
  Упражнение "Движение планет" Лилия 0 1,837 17.04.2017, 14:25
Посл. сообщение: Лилия
  УПРАЖНЕНИЕ НА СОЗНАТЕЛЬНОЕ ТВОРЕНИЕ Лилия 3 2,968 23.11.2016, 17:28
Посл. сообщение: Indika
  Упражнение для укрепления и защиты ауры Adora 0 1,886 18.11.2016, 11:04
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)