Наверх
Техники заземления
#4
Как «заземлить» энергию и заставить ее искриться


Очень эффективное упражнение, которое поможет вам очиститься от любого психического стресса и энергетического мусора. Вы быстро достигнете энергетического равновесия и гармонии, восстановите силу ауры и повысите уровень физической энергии.

Упражнение

● Представьте себе шар, мерцающий и искрящийся белым или золотым светом, который окутывает все ваше тело и ауру, и используйте утверждение «Божественный свет, защити меня».

● Войдите в удобный для вас дыхательный ритм.

● Начните так: сделайте несколько продолжительных и замедленных глубоких вдохов выдохов – вдыхайте носом, выдыхайте ртом. Это поможет запустить в теле движение энергетического потока. Когда делаете вдох, представляйте, как расширяется ваша аура; на выдохе почувствуйте более глубокую релаксацию. Проделайте это несколько раз.

● Дайте себе установку, что сейчас вы собираетесь очистить свое тело и ауру от всякого психического стресса и энергетического загрязнения, «заземлив» их.

● Сосредоточьте внимание на подошвах своих ступней и явственно представьте трубку золотистого света, идущую от каждой ступни и уходящую глубоко вниз, вплоть до центра земли. Это и есть ваши заземляющие шнуры. Они будут использоваться для устранения любого психического стресса и энергетического загрязнения из вашего тела и ауры. (Пожалуйста, не беспокойтесь о том, что негативные энергии будут оказывать воздействие на саму землю, этого не произойдет, поскольку исцеляющая сила земной энергии их нейтрализует.) Притяжение земли поможет избавиться от токсичных низких энергий, точно так же как пылесос всасывает в себя всякий мусор с пола.

● Теперь представьте психический стресс и энергетическое загрязнение в виде облака серого цвета. Визуализация поможет вам легко и эффективно удалить их из своего организма.

● Давайте начнем. Мысленно заявите, что психический стресс и энергетическое загрязнение, содержащиеся в вашем теле и ауре, с этого момента быстро выходят через ваши золотистые заземляющие шнуры. Представьте психический стресс как серое, дымное облако, которое выплывает из вас и входит в заземляющие шнуры, а те быстро всасывают его и посылают глубоко в землю. Это должно занять всего несколько минут.

● Как только вы закончили, наступает время наполнить свое тело и ауру новыми, вибрирующими на высокой частоте энергиями. Вы будете использовать энергию земли, а также жизнеутверждающую энергию от Бога. Красный цвет – цвет земной энергии, очень насыщенной и бодрящей, а белый – цвет энергии Бога – заряжающей, очищающей и питающей энергетическое поле.

● Теперь еще раз обратите внимание на то, чтобы мысленно поддерживать установку – наполнить свое тело энергиями земли и Бога.

● Явственно представьте, как красный поток энергии земли выходит из ее недр, поднимается по золотистым заземленным шнурам, проходит через подошвы ступней, движется вверх по ногам, а затем входит в нижнюю чакру, которая является вашим первым основным энергетическим центром, расположенным у основания позвоночника. Нижняя чакра вбирает эту энергию, чтобы поддерживать в хорошем состоянии ваше тело и ауру. А теперь явственно представьте сверкающий белый поток жизненной энергии, втекающий в вашу теменную чакру, являющуюся энергетическим центром, расположенным в самой верхней точке головы. Она наполняется белым светом и направляет его по центральному энергетическому каналу в тело, с тем чтобы все остальные чакры получили какую то часть этой энергии. Вы можете также представить, как вас омывает очищающий белый свет, отчего ваша аура начинает сверкать и искриться.

● И наконец, представьте, как золотистые заземляющие шнуры уходят в землю, после чего заканчивайте упражнение, трижды повторив следующее утверждение: «Я очистился, я заземлен, я уравновешен». Если вы правильно выполнили это упражнение, то тем самым очистили, исцелили, наполнили энергией и новыми силами свое тело и ауру!



Джоан Брокас
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Сообщения в этой теме
Техники заземления - Автор: pantera61 - 19.04.2015, 15:45
RE: Техники заземления - Автор: Adora - 02.08.2021, 08:37
RE: Техники заземления - Автор: Adora - 02.08.2021, 08:41
RE: Техники заземления - Автор: Adora - 02.08.2021, 08:42
RE: Техники заземления - Автор: Adora - 02.08.2021, 08:45
RE: Техники заземления - Автор: Adora - 02.08.2021, 08:48
RE: Техники заземления - Автор: Adora - 02.08.2021, 08:51

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Базовые техники управления своей энергией Adora 0 1,155 14.04.2021, 08:38
Посл. сообщение: Adora
  Дыхательные техники: избавляемся от стресса и негатива Adora 0 1,888 25.09.2018, 07:07
Посл. сообщение: Adora
  Техники намерения Лилия 0 1,899 23.10.2017, 20:41
Посл. сообщение: Лилия
  Техники по подъему кундалини Лилия 0 1,901 09.06.2017, 15:35
Посл. сообщение: Лилия
  10 способов заземления pantera61 0 1,824 19.04.2015, 21:17
Посл. сообщение: pantera61

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)