Наверх
Функциональные Чётки
#2
Не доходя до берега «сколько-то» (никто, естественно, измерений с дальномером не проводил), может быть – километр, может – пять, смерч вдруг резко изменил направление движения и устремился совсем в другое, относительно первичного прицела, место. Наши ротозеи ещё некоторое время в ошарашенном своим привычным идиотизмом и вторичным везением рождения в этом мире состоянии постояли в одиночестве на берегу (на стоянке), да потом и справили чудесное спасение буйно, по-русски! (Потом тоже было что рассказать, естественно!)

А Валерьевна («колдунья-заплетунья» ) бусики свои аккуратненько в 2 полиэтиленовых пакетика (каждые) упаковала, да с невинным видом в Питер доставила и мне на стол для экспертизы при первой же встрече вывалила.

[Изображение: 6bcefe2ad31dba022aba0bb093b61dde.jpg]
[Изображение: c35e32651d2eea027ca221009b066d0a.jpg]
[Изображение: 46645bc4fc074b8002a76da448399a7d.jpg]
[Изображение: da5cb1535bb47808417b0df7603d7b3b.jpg]
[Изображение: b51b9d354d5c10ca464a2aa93b17dbe4.jpg]
[Изображение: 0a6f7f52182b2f601ce2f8b0b9904aa9.jpg]
[Изображение: b6befa24e0794ff1ff9f47cda8a2c7ed.jpg]
[Изображение: f6e3a90a359cb4b3d0b5ebf150fdfba3.jpg]

Фото четырёх бусиков. Знаменитые «Стихийные» функциональные чётки «Антисмерч» в комплекте

Вот и представьте: Вы сидите за письменным столом, а Ваш партнёр на стол из мешка четырёх АКТИВНЫХ кобр вываливает!
Через неё-то это сделано было, а меня-то «КАК НАДО» шибануло от этих её артефактов!
Всколыхнулись давно забытые навыки разминирования неизвестного взрывоопасного «улова», акцент на самосохранение, как при появлении на палубе ядовитой рыбы, поймавшейся на удочку вместо ставридки.
«Чудо Маниту с двумя хвостами», а в просторечии – Валерьевна, - собрала ЧЕТЫРЕ СТИХИЙНЫХ КОНЦЕНТРАТОРА!!! ЧЕТЫРЕ СТИХИИ, КАК ЧЕТЫРЕ ЭЛЕМЕНТАЛЯ ОФИГИТЕЛЬНОЙ МОЩНОСТИ, создали для вращающейся, динамически проявляющейся формы жизни – смерча, «информацию» о том, что на его пути ТАКОЙ МОЩНОСТИ МАТЕРИАЛЬНАЯ ТВЕРДЬ, что его в этой точке пространства ТОЧНО УКОНТРОПУПЯТ, если сунется!
Смерч и не сунулся! Что он: враг себе, что ли, вращения лишаться, на составные части разлагаться?! А то, что внезапно появились на его пути элементальные ГАДЗИЛЛЫ, так извиняйте, раньше не заметил!!!
Фильм «Пятый элемент» мы смотрели ПОТОМ, а сначала появились «бусики» (по женской терминологии) или функциональные чётки (по научной классификации). Энерго-информационное противостояние было успешно протестировано, но, как всегда, возникла проблема в утилизации того, что было тогда, в Геленджике накручено-наверчено.
В универсальных чётках, когда и если их успешно «убили» внешним воздействием (Случается и такое! Тогда моментально, например, «перегорает» многожильная нить, несущая конструкционные элементы чёток, или рассыпается какой(какие)-либо элемент(ы). И по тому, что рассыпалось в прах, можно сделать вывод о силе и цели атакующего противника. В действительности, это далеко не по-детски! Можно почитать Дион Форчун «Психическая самозащита» и фантастику, конечно, например, Андрей Лазарчук «Штурмфогель». Да ещё, в придачу, - Василия Головачёва «Посланник» . «Сказка – ложь, да в ней намёк, Добрым молодцам и девицам - урок!»), выключать уже оказывается нечего, можно их перебирать и вновь «раздышивать».
А вот если чётки – в полной исправности и работоспособности, то тебе приходится старого друга-приятеля снимать с тела-носителя НА СЕБЯ (прежнюю Астроидею), МОДИФИЦИРОВАТЬ основные параметры Астроидеи (А она, между прочим, сопротивляется трансформациям, как и всё живое!!! А ты её УБИТЬ ДОЛЖЕН В ПРЕЖНЕМ КАЧЕСТВЕ, и снова родить, но уже – в НОВОМ! А инкарнационная память у Астроидеи отсутствует, как Вы думаете?! – Так-о-тож! Приходится создавать механизм «засыпания» в прежнем-«просыпания» в новом качестве). И может быть, даже менять конструктив чёток, изменять материалы… И после этого опять «ВДЫХАТЬ ЖИЗНЬ» реинкарнировавшей Астроидеи в магический круг обновлённых чёток.
А с этим ТВОРЧЕСТВОМ ВАЛЕРЬЕВНЫ ЧТО ДЕЛАТЬ ПРИКАЖЕТЕ?!!! Они же, как «Четыре башни Шао-Линя»: мощнейшие элементальные рафинированные конструкции – команда профессионалов с победой за плечами!!!
Пригодился опыт Фиделя Кастро в отношении Че Гевары – «неуправляемого революционного фонтана» (Это – термин в хорошем смысле!). Воспользовался я ОСНОВНЫМ принципом Бориса Николаевича Ельцина: «Держи паузу» и с благодарностью за урок обратился к инициаторам этого научного эксперимента: «Давайте теперь подсказывайте, куда силушки эти неуёмные утилизировать будем?».
Недолго ждать пришлось. Одна из наших «членов команды», татарка по национальности, жаловаться стала вдруг на поведение проживающей с ней в одной квартире престарелой матери-диабетчицы, у которой уже даже прошла ампутация обеих ног из-за диабета.
Видимо, после второго наркоза центр разума этой престарелой женщины «из полёта не вернулся», и начался дома АД в стиле «Кладбища домашних животных» Стивена Кинга. Безногая постоянно и в грубой форме требовала энергии, еды, внимания неусыпного… Вот и были переданы в эту «Чёрную дыру» функциональные чётки в комплекте. Возрадовалась «буйная» такой «добыче», схватила «бусики», да их все себе под подушку-то и запрятала, хищница…
Через 4 дня её тело благополучно похоронили, а «функциональные чётки», превратившиеся после утилизации своих энергетических потенциалов в обычные «бусики», вместе с ней хоронить никто и не подумал! Они были возвращены в наш «музей боевой славы» и присутствуют в экспозиции как почётный артефакт, дважды отработавший в виде учебно-показательного, обучающего нас элемента.
Резюме из данного случая: «Что как приходит, то так и уходит». Нам, во-первых, было показано, как возможно в Земных условиях МАЛЫМИ СРЕДСТВАМИ УПРАВЛЯТЬ СТИХИЙНЫМИ живыми ОБЪЕКТАМИ.
Во-вторых, было явлено, что в случае серьёзных кармических или «кланово-родовых» утяжелений личности процедура «эвтаназии» заключается в сообщении индивидуальному одухотворяющему началу человека мощного гармоничного ПРИРОДНОГО или природообрАзного потока энергии. Эта же процедура, в частности, необходима в случаях утопления человека в результате морского боя или катастрофических, локально, ситуационно сформированных импульсных проявлений кармических перегруппировок (например, потопление ПАРОХОДА «Адмирал Нахимов» под Новороссийском или теплохода «Булгария» на Волге в 2011 году). В этих случаях вода, попавшая в лёгкие ещё живого человека, «прописывает» элементаль воды, вплетает его в структуры личности, ещё не отошедшей от тела. Таким образом и личность, и связанная с ней воплощенческая структура оказываются переутяжелёнными элементалем воды. Именно поэтому утопленников не отпевают (поминают только) и не хоронят на территории освящённых кладбищ. Эти души – очень тяжёлые, и первыми стоят в очереди на воплощение, болтаются рядом с энергетическими телами родственников, пугая их по ночам и изымая из них жизненную энергию (силы).
В православной традиции для облегчения ситуации в таких случаях рекомендуется применять молитву относительно иконы Николая-Чудотворца «О помощи на водах». Как ни покажется странным, но «хорошие люди», как и «домашние тираны» также не отпускаются родственниками, хотя и не с таким утяжелением, как при утоплении. Относительно них, как и тех, кто жил исключительно интересами своего генетического рода (клана), тоже можно рекомендовать молитвы перед этой иконой, поскольку на языке АРХЕТИПОВ, на котором следует читать информацию из сновидений, вода символизирует традиции общества. В них тоже можно «утонуть», утратить индивидуальность!
И, естественно, актёры… Множество перевоплощений на сцене в персонажей ТИПОВЫХ ролей оставляют множество привязок к конкретному телу, как и каналов внимания зрителей.
Вот во всех подобных случаях для обеспечения максимально корректного «перехода» в Миры Иные как раз и требуется гармоничный мощный поток энергии. Кстати, это условие выполняется, если новопреставившийся помещается в церковное строение, размещённое в «белой» зоне (на восходящих потоках энергии). Примером может служить церковь на Секирной горе возле Соловецкого монастыря.
Ещё один нюанс, на который АБСОЛЮТНО НЕОБХОДИМО ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ. Это то, что ГЛАВНЫМ В ФУНКЦИОНАЛЬНЫХ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ЧЁТКАХ ЯВЛЯЕТСЯ не видимый набор «камешков», а НЕВИДИМАЯ ВРАЩАЮЩАЯСЯ СФЕРА КОНКРЕТНОЙ «АСТРОИДЕИ»! Она появляется даже на обычных бусах, которые часто носит человек. «Камешки» «разгоняются» энергетической оболочкой обладателя и служат оберегом-стабилизатором энергоинформационного состояния хозяина (обладателя). Именно поэтому иногда происходит внезапное «перегорание» скрепляющей «камешки» нити («плавкий предохранитель» перегорает от возникшей сверхнормативной ротационной активности мозга. Это происходит из-за увеличившейся социальной или оккультно-энергоинформационной нагрузки или из-за вскрытия кармического узла), либо – взрыв одного или нескольких «камешков». Таким образом компенсируется энергетический удар по энергетическому же каналу тела обладателя бус. Полная аналогия с «активной бронёй» на современном танке. Сейчас поверхность броневая (прочностная и рикошетирующая) обвешивается пластинками взрывчатки, которые ПЕРСОНАЛЬНО взрываются в случае попадания в какую-либо из них прожигающего (кумулятивного) боеприпаса. За счёт встречного взрыва сбивается «фокус» струи, и прожигания брони не происходит.
Так же себя проявляют и камешки стабилизирующих, «привыкших» к хозяину бус!
В 1995 году на выставке «Живая вода» наш стенд посетила весьма настырная, и по-видимому – «содержательная особа». Ей хотелось восстановить янтарный кулон внушительных размеров в «богатом» обрамлении. Видуха у неё была «шизотерическая» , требовалось вернуть янтарю первозданный вид. Мотивация была следующая: раз он смог моментально раскрошиться, значит его можно так же моментально, только затратив энергию (она, конечно, заплатит!), реанимировать! Взрыв камня произошёл при посещении ею какого-то тайного эзотерического общества…
В общем, отправил я эту «чеканутую» к … ювелирам. На моём языке собрать осколки взорвавшегося снаряда, воссоздать из них первозданную форму, материализовать пороховые газы и запал капсюля и всё это «сопритюкнуть» в виде снаряжённого к выстрелу боеприпаса – не рационально! Проще взять серийный боеприпас и, поместив его в прицелившийся ствол, «персонифицировать с помощью целе-направленного ритуала» .
Чётки, бусы, браслеты, кулоны, серьги и перстни – РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ!!! Они должны теряться, деформироваться и рассыпаться, беря на себя избыточную или вообще деструктивную нагрузку!

[Изображение: 3b2bb1ec5974feb5e2966cabd31d9f22.jpg]

Фото САМОПРОИЗВОЛЬНО деформировавшегося кольца и лежащего с ним в одной плоскости нормального


Однажды в Тайланде наша группа посещала водопад. Высокий. Мощный.
Ну и ведь русским обязательно нужно там выкупаться! А тайцами ТАМ ничего для этого предусмотрено не было. А наши всё равно, поскидав с себя ценное и лишнее, надрызгались в «обьЯНенной» воде вдосталь! А вот как назад идти – заминочка вышла: ПЕРСТЕНЬ С БРИЛЛИАНТОМ вывалился из мешка, в котором при загрузке не была замечена дырка, и упрыгал по склону среди гальки и валунов, поблестев напоследок гранями в лучах ВЕЧЕРНЕГО Солнца…
«Скороходы» сообщили о «вводных» второй половине группы, которая не ходила купаться. Естественно, вся «стая» включилась в поиски: «Что мы, не экстрасенсы, что ли?!». А владелица вела себя ПОСЛЕ ПЕРВОГО ШОКА ОЧЕНЬ ДОСТОЙНО. «Хоть и талисман это мой, хоть и подарен ОЧЕНЬ ЗНАЧИМЫМ В СОЦИУМЕ ПЕРСОНАЖЕМ, ну да как Кураторам будет угодно!». Кураторам было угодно услышать её позицию и заменить персональную привязку кольца на групповую, к группе ОЧЕНЬ ЗНАЧИМЫХ в социуме людей разных возрастов, национальностей и пола. После чего кольцо было благополучно НАЙДЕНО! СРЕДИ РОССЫПИ ПРИРОДНЫХ КАМНЕЙ!!! На него прямо вывели очень «контактирующую» женщину. Кстати: найдено кольцо было довольно далеко от эпицентра поисков, производимых другими. Для женщины-социального иерарха такой расклад событий означал «повышение в статусе», что последующая жизнь и подтвердила.
Я до сих пор пользуюсь чётками своей, 1994 года разработки и первичной сборки. Но и работать с такой «консервной банкой на хвосте» () необходимо очень интенсивно и с «содержательными» персонажами, когда за одним человеком бывает и от 10-и подключённых, и до 400, и до целых отраслей «народно-хозяйственной деятельности». Когда «на выезде» работаю, то стандартно 10-11 человек в день принимаю, а в Киеве – так и до 14-16 человек доходило!!! И это – полноценная работа, с «раскручиванием вскрытой» ситуации. Вот чёточки-то и подпитываются качественно и в достойной мере!
Если же не нужны будут – всегда можно астроидею, порождённую мною, вернуть на породивший её информаторий.
Профессионально-функциональные чётки
Летом 2008 года (до того, как Мировой Финансовый Кризис «грохнул»), я интенсивно работал в Украине: в Киеве, в Донецке, Днепропетровске, Краматорске, Святогорске…
И нужно мне было отсняться в серии передач для регионального телевидения. Ну, а доброжелательно информацию моего уровня воспринять должны были далеко не все телезрители . Что же делать, чтобы пропускать к многоярусной многополярной разноуровневой информации тех, кто идёт за знаниями и желает гармонизировать жизнь свою и окружающих, и безжалостно отшить от МОЕГО харизматического потока на уровне многослойной сферической защиты тех, кто с энтузиазмом в 2014 году вышел из зловонного подполья и открыто зацвёл коричневой плесенью фашизма?
«От винта!» - кричал Карлсон п(ОМ)идор-р-р-рмотам! !
А вот нужны были чётки, однозначно и безжалостно селектирующие зрителей по полюсу персональной эмоциональной оболочки: не выше, не ниже. Передачи-то ведь могут смотреть люди и через годы после их записи, и тревожить через обращение к делам давно минувших дней моё тело, личность и Духовно-воплощенческий комплекс, как «призраки замка Моррисвилль» (Германия, кинокомедия, I серия).
И вот привёз я с собой необходимые конструкционные элементы в Киев. Все камешки были два года назад куплены в Камбодже (Кампучии) на нескольких рынках… Рассчитал я их, да и сел за изготовление, один-одинёшенек в квартире. Через 3 часа ритуальных действий всё закончил, остался доволен, и собрался спать. - Не тут-то было! За окном как полыхнуло, а потом сразу же как долбануло! И пошла «канонада»!!!
Украина, конечно, богата на грозы, и видел я несколько супердостойных «Армагеддонов», и под ливнями доводилось в Кременчуге выгребать с рыбалки на Днепре… Но тут было что-то очень уж «чудесатое»! Только-только успел окошки закрыть, чтобы квартиру на моём 6-м этаже не затопило. Запах озона, шум ливня, гром и молния, а я – в защите стен, окон и потолка… Символичненько!
Заснул сном праведника…
А утром, с постели поднявшись,
Попробовал чётки я взять,
И вот, по руке получивши разрядом,
Я вскрикнул: «Ах! Раз, два, три… пять!».
Я их оставлял в гораздо более лояльном ко мне состоянии, когда спать отправлялся! Это у нас с ними знакомство с выравниванием потенциала «Живой силы» произошло. Они грозы наелись и со мной поделились «утренним зарядом бодрости». Гроза, кстати, была абсолютно загадочной, неожиданной и ОЧЕНЬ ЛОКАЛЬНОЙ. Над всем Киевом было «чистое небо», а вот в районе улицы * жители отмечали какой-то Армагеддон со Всемирным потопом!
И с тех пор, где бы ни проходили мои появления перед кинокамерами, если я должен был отпустить результаты интервью «в неизвестность», на шее у меня ОБЯЗАТЕЛЬНО в процессе записи были эти чётки.
Жалоб у зрителей нет, чему свидетельство – уже в течение трёх лет (с 2011 года) прокат серий телепередачи «Конструктор жизни»: Меня там одели в гламурный платочек, так что даже случайно зелёные «бусики» (для непосвящённых) было невозможно заметить.
Передачи мы создавали без дублей, на одном включении, с параллельным использованием нескольких студийных и одной своей (контрольной) камер. И снимали за рабочую смену 6-8 сюжетных передач.
Так что время пребывания в Москве было весьма уплотнено работой (вечером-то консультации до глубокой ночи проводили: необходимость помощи людям и зарабатывания средств к существованию никто не отменял ведь!)

[Изображение: e30a6a8197b13988c5138f2ea4dabbc5.jpg]

Фото В.В. и «Человек-гора» (видеооператор)


А со съёмочной площадки, звукоизолированной, сигнал подавался в операторскую, где сидел «Человек-гора» со товарищами, и делали вид, что следят за записью с камер на два компьютерных стенда. А на самом-то деле – «уши грели», ведь тематики-то были «с пылу-с жару»! В общем, в конце 4-го съёмочного дня «Человек-гора» в середине дня вошёл к нам в студию в чрезвычайно смятённом состоянии. (Это было «весело»!). Оказалось, что последние (на тот момент) ТРИ передачи компьютерные стенды (ОБА!!!) не записали, хоть вся индикация и показывала, что процесс записи полноценно идёт. Это в его профессиональной жизни был ПЕРВЫЙ СЛУЧАЙ, поэтому паника у него была далеко не «учебно-показательной». А записАли всё – старенькая автономная SONY-ка и наша контрольная камера. На них мозговое излучение «зрителей», резонирующих на очень «запашистую» тему, не распространялось. Так что монтировали эти записи по-старинке: с плёнок, а не сразу с компьютеров!
Студийная аппаратура мною не была снабжена защитными структурами, вот её и «подкорректировали» мозги творческих «вольных слушателей». А на легитимную аппаратуру в зале, где проходят очные занятия или тематические семинары, я такую защиту обязательно устанавливаю. Двух кинокамер, «сгоревших» в один день в Киеве, и ещё двух – на протяжении съёмок занятий наших «очников», мне хватило!
Почему про грозу в Киеве и про утренний «рапорт» действием о рождении новых чёток я сейчас вспомнил? – А потому, что можно показать, чем чётки с материальной точки зрения «питаются», и чем мозги в активном состоянии могут воздействовать на современную аппаратуру: ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ ПОЛЕМ, то есть областью пространства, заряженной электрическим ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ (с точки зрения физики) электронным зарядом (который является ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ с точки зрения воздействия на ЖИВУЮ СИЛУ ЧЕЛОВЕКА).
Ответить


Сообщения в этой теме
Функциональные Чётки - Автор: Один из - 19.04.2015, 17:43
Функциональные Чётки - Автор: Один из - 19.04.2015, 17:51
Функциональные Чётки - Автор: Один из - 19.04.2015, 18:19

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)