Наверх
Оговоры к ставам! - редактируем вместе
(08.04.2020, 16:28)Elena Писал(а): Оговор к викингу на защиту чакр и каналов!
Оговор хороший,но всё же общей защиты,а не узконаправленной.
Там где "защищает меня" лучше указывать "защищает меня ,мои чакры(перечислить) и мои естественные энергетические каналы".Теперь,отталкиваясь от этого и от того,что представляет собой энергосистема человека,и от описания става - составлять оговор ))
Для чакр и энергоканалов оговор для Викинг получится предельно простым. Что-то по подобию "защищает от вредоносных,отрицательных,разрушительных магических,колдовских и энергетических нападений и вторжений".Ну и конечно добавить про возврат с обратной порчей.

Вообще,для защиты чакр,лучше брать специально предназначеные для этого защиты,допусти "кокон-2". Это нужно, чтобы при любых попытках установить вампирские каналы ,защита сразу же отсекала эти каналы,отсекала вредоносные привязки,жгуты,присоски.Плюсом - постоянно восстанавливала чакры,исцеляла,разбивала блоки,наполняла энергией,восстанавливала правильное вращение,давала энергосилы(для комфортной работы чакр и каналов),открывала закрытые потоки духовных и материальных благ,поддерживала баланс...

У Вас получился замечательный оговор на общую защиту.Если использовать этот оговор,то достаточно просто в конце добавить,что став активируется на все чакры (перечислить) и естественные энергоканалы.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Автор: Lisssa - 08.04.2020, 19:31

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 6 Гость(ей)