Наверх
Оговоры к ставам! - редактируем вместе
#19
На отношения



1.Пусть, своей силой, данный рунический став выжигает, уничтожает и убирает абсолютно все причины, преграды, препятствия любого характера, происхождения и пририды мешающие Васе и Асе выйти на контакт, общаться, встречаться, любить друг друга. и быть вместе.
2.
Пусть, своей силой, данный рунический став выжигает, уничтожает и убирает абсолютно все психические, моральные, социальные и сексуальные блоки, любые страхи, депрессии, эмоционально-нестабильные состояния, любые установки с целью нарушить их любовный союз/отношения, а так же устраняет с их пути всех соперниц и соперников.

3.Пусть, своей силой, данный рунический став выжигает, уничтожает и убирает абсолютно все враждебные, вредоносные, магические и колдовские воздействия на Васю и Асю с целью разсорить и разлучить их и помешать им в создании крепких любовных отношений, их полному пониманию и семейному/любовному счастью.

4.Пусть, своей силой, данный рунический став питает Васю и Асю положительной энергией, создает между ними полное понимание и разжигает в них страстную любовь.

5.Дальше концовка.


Оговор к ставу Ловушка


Пусть, своей силой, данный став защищает меня от любых существ, сущей, духов, демонов, призраков, фантомов, кубов, сукубов, имплантов, подселенцев, программ, подпрограмм, любых предметов, объектов, субъектов, энергий, материй, а так же от их проникновения в мое тело и мои тонкие тела", защищает меня  от направленных на меня враждебных и вредоносных мне магических, мистических, астральных воздействий планет, в том числе и от воздействий скрытых от меня природы, характера, происхождения и источников.

Можно так:
Пусть своей силой став вылавливает и полностью блокирует любые существа, сущей, духов, демонов, призраков, фантомов, кубов, сукубов, имплантов, подселенцев, вредоносные энергии и материи, и защищает меня от их проникновения в мое тело и мои тонкие тела."

Если стоят такие защиты как ЭМ; ЭМ-2 нузно оговорить, чтобы Лобушка не блокировала эти ставы, а после окончания работы Ловушки, проверить защиты и если нужно обновить.

Примерно так:

Став работает без помех на работу моих защит (перечислить) и без вреда, блоков и препятствий для моих помошников и защитников.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Автор: Bagirka - 19.03.2015, 20:29

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)