Наверх
Тринадцать заповедей Ведьмы
#13
Наречение


Наречение, т.е. узнавание ребенком своего истинного имени, происходит не раньше семилетнего возраста, но и то, только тогда, когда жрец или жрица рода решают, что ребенок достаточно взросл для понимания важности этого обряда. Хотя это очень важный момент в жизни человека, совершенно не обязательно обставлять его декорациями, т.к. это момент интимный. Жрец или жрица, предварительно настроив ребенка в тайной (обязательно с глазу на глаз) беседе на соответствующий событию лад, рассказывают ему об имени, его значении в жизни человека и мира. Убедившись в полном понимании ребенком важности момента, сообщают ему тихо, на ухо, или дают прочитать на бумаге (которая немедленно сжигается) его Истинное Имя. Если жрецы уже увидели Предназначение ребенка, они могут во время этого обряда подарить ребенку магический предмет или амулет, который поможет держаться предназначенного пути. Сообщит ли кому-нибудь ребенок свое имя - он решает сам.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Тринадцать заповедей Ведьмы - Автор: Adora - 08.05.2015, 14:56

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Советы Ведьмы Adora 1 2,634 18.05.2022, 06:40
Посл. сообщение: Adora
  Ведьмы Adora 4 4,267 18.07.2021, 05:54
Посл. сообщение: Adora
  Признаки " Просыпающейся Ведьмы " Adora 0 1,824 29.05.2020, 06:20
Посл. сообщение: Adora
  Исповедь Ведьмы Adora 0 1,729 22.05.2020, 11:58
Посл. сообщение: Adora
  Девять Сатанинских Заповедей Adora 0 2,137 05.04.2017, 14:15
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)