Наверх
Общие вопросы по использованию буков для начинающих
#13
Не знаю насчет буков, но при работе с рунами и глифами цвет не имеет большого значения. Я лично выбираю свои любимые цвета, по сердцу 

но вот что, я нашел:  

Лекция  "Раскраска рун"

Мы продолжаем изучение рунной магии и сегодня рассмотрим еще два аспекта создания амулетов.
На прошлом занятии я рассказывала о материалах, из которых можно изготовить амулет. Наверняка вы обратили внимание, что многие из материалов плохо поддаются обработке при нанесении рун (выдалбливанию, вырезанию, выжиганию и т.д.), как же быть в этом случае? В таких случаях можно использовать еще один способ нанесения рун - краской. Рунескрипт можно нарисовать нейтральным цветом (черным, серым, белым или бежевым) или же подобрать ему тот цвет, что усилит его воздействие.
В рунной магии цвет не имеет такое уж важное значение, но если есть желание, то можно усилить свой амулет с помощью правильного подбора цветов.
Краску можно наносить несколькими способами. Например, можно нанести ее слоями, но при этом важно дождаться полного высыхания предыдущего слоя - чтоб не произошло смешивания краски. Можно одним цветом нанести руны, а вторым полностью покрыть амулет, скрывая тем самым от других лиц рунескрипт. Можно на две плоские поверхности нанести рунескрипты, а потом склеить их рунами внутрь, тем самым также скрыв значение амулета от остальных и носить его как обычное украшение.
Теперь я приведу таблицу значения цветов для каждого вида амулетов. Многим видам соответствуют несколько цветов, в этом случае можно либо использовать один из цветов, либо нанести их слоями или же просто раскрасить различные части амулета в различные цвета - тут уж решайте сами, как вам подскажет интуиция.
 Цвет - значение: Зеленый - целительство, процветание, удача; Коричневый - защита объектов, магия для животных; Желтый - контакты; Оранжевый - удача; Красный - сексуальность, защита, здоровье, отвага; Фиолетовый - сила, процветание, целительство; Синий  - обучение, развитие, творчество
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Общие вопросы по использованию буков для начинающих - Автор: VAD11111111 - 12.12.2016, 09:58

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)