Наверх
Февраль....
#1
1 ФЕВРАЛЬ


[Изображение: flabur.JPG]

АНГЕЛ ДНЯ ФЛАБУР 

ЛАДАН СИЛЫ
3 части болгизы
2 части фэоры
1 часть дзеды

МАГИЯ ДНЯ
Зимней шабаш.В первые февральские дни ведьмы и колдуны отмечают скорое окончание зимы и приближение весны. Солнце возрождается из темноты. Наступает время новых начинаний,период роста положительных природных течений и влияний, время,когда необходимо обдумать важные цели и мечты,которым суждено воплотиться в жизнь в наступившем году.Разложите на земле, на снегу или дома на полу 13 белых камней,так чтобы они образовали круг,установите рядом с каждым камнем 13 желтых или красных свечей.Белые камни символизируют 13 лунных месяцев года, а пылающие свечи вечное движения Солнечного Божества в круге колдовских превращений.Поставьте в круг разнообразные продукты, насыпанные в чаши различные крупы,фрукты и овощи что будет символизировать удачу и достаток в вашем доме.Вы также можете поместить в огненный круг вещи или предметы как либо связанные с вашими мечтами и планами или просто составить список самых важных дел года, который положите в центр круга. Разрешите свечам полностью сгореть и передать свою колдовскую силу внутреннему и внешнему пространству круга, видимым и тайным мирам,в которых проходит наше существование.Соберите камни и храните их в течение всего года, чтоб использовать их в следующем шабаше. Важная традиция шабаша заключается в изготовлении из сухих пшеничных колосьев или из соломы хлебной куколки,которая наряжается как невеста в белые одежды и вешается на коньке крыши в качестве талисмана защиты и плодородия.В этот день приобретаются и изготавливаются различные колдовские инструменты, восполняются старые запасы магических принадлежностей, заряжаются волшебной силой талисманы и амулеты.

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Если сегодня у вас сломались и остановились наручные часы, то вам следует опасаться возмездия за прошлые грехи.Чтобы ваша расплата не оказалась завышенной сверх меры,когда вам действительно есть за что платить,возьмите из дома старый веник и ступайте с ним в безлюдное место, развяжите все веревки,
скрепляющие его прутья и разбросайте их все в разные стороны.Только после
этого можно отдать часы в починку, не страшась своей судьбы.Увидеть в этот день сразу трех разномастных голубей (белого, сизого и пестрого) счастливая примета обещающая неожиданный успех и удачу во всех делах.Чтобы удержать удачу в своих руках зажгите красную,желтую и зеленую свечу, завяжите на белой шерстяной веревке три узла,наклоните поочередно свечи над веревкой и запечатайте каждый узел каплей расплавленного воска. Храните эту веревку в том месте, где проводите большую часть своего времени.

**************************************
2 ФЕВРАЛЬ

[Изображение: idmes.JPG]

АНГЕЛ ДНЯ ИДМЭС

ЛАДАН СИЛЫ
3 части болгизы
2 части карефеды
1 часть веруды

МАГИЯ ДНЯ
Продолжение шабаша. 
В колдовском календаре второй день февраля называется днем благословения свечей,так как именно сегодня изготавливаются и благословляются свечи, которые затем зажигаются в большом количестве в качестве приношения Богу Солнца и используются для колдовства в течение всего года. Колдовская традиция обязывает установить до восхода Солнца зажженные свечи перед окнами в каждой комнате дома, разжечь ритуальный очаг или камин, чтобы приветствовать возрождение Солнца. Если вы отмечаете праздник колдовства на улице, зажгите костер или множество свечей, которые установите прямо в снег. Королева шабаша должна надеть корону украшенную тринадцатью свечами, что символизирует соединение духа и материи и дает особое восприятие колдовской силы и энергии.

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Вы поставили кипятить воду, забыли об этом и вся вода выкипела если такое случилось сегодня,то в ближайшее время вам могут угрожать опасности связанные с водой или воздухом. Откажитесь от полетов на самолетах, не подходите к краю пропасти, не купайтесь в реках и озерах.

**************************************

3 ФЕВРАЛЬ

[Изображение: nauer.JPG]

АНГЕЛ ДНЯ НАУЭР 

ЛАДАН СИЛЫ 
3 части фэоры
2 части залзивы
1 часть дзеды

МАГИЯ ДНЯ
Корзина желаний 
Нынешний день будет лучшим временем,чтобы начать приближение к исполнению вашей давней мечты. Приобретите небольшую корзиночку, украсьте ее красными лентами и маленькими колокольчиками. Напишите на листке бумаги ваше имя и ваше самое сокровенное желание. Положите бумагу в корзинку и установите поверх нее розовую свечу. Поставьте корзиночку в восточном углу вашего дома. Подожгите свечу и произнесите тайный заговор:
«Абэляре касэляр, атрум фраско лигаро адна фалинуи». 
Возьмите корзиночку в руки. Слегка ее встряхните, так чтобы колокольчики на ней зазвенели, но свеча не погасла бы и произнесите такие слова:
«Кала афанас иде набе лас».
Снова поставьте корзинку со свечой в угол.Позвольте свече полностью сгореть и погаснуть. После чего спрячьте корзиночку с расплавленным воском и бумагой в
укромном месте и храните ее там в великой тайне до исполнения вашей мечты.

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
После полудня треснуло зеркало ждите беду,которую предупредите тем, что сразу же после случившегося бросьте щепотку соли через левое плечо.

***************************************

4 ФЕВРАЛЬ

[Изображение: giber.JPG]

АНГЕЛ ДНЯ ГИБЭР 

ЛАДАН СИЛЫ 
3 части лактэры
2 части илкебы
1 часть дзеды

МАГИЯ ДНЯ
Любовные чары 
Для вызова любовного чувства спрячьте в доме вашей избранницы найденный на берегу реки белый округлый камешек, на который прежде начитайте тайный заговор: «На море, на океане, на острове Буяне лежит Алатырь камень,под тем камнем три тоски тоскучие, три рыды рыдучие.Вставайте вы,три тоски тоскучие, три рыды рыдучие входите в душу, в сердце и тело рабы Божьей (имя), мучьте ее и терзайте во дни и в ночи,чтобы обо мне она убивалася, рыдала и тосковалася. И казался бы я ей милее матери и отца, милее братьев и сестер, милее всего рода и племени, милее товарищей и подруг, милее красного солнца, ясной луны и частых звезд, милее травы, милее воды и всей земной полноты. И будьте слова мои говоренные в дело поворочены, передние впереди, задние позади. Слово сказано, дело сделано, мысль задумана и все по местам своим определено».

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
В этот день принято осматривать пчел в омшаниках. Если пчелы жужжат слабо, значит,переносят зиму легко, если слышно беспокойного гудение, то не
все хорошо в пчелином семействе.

*************************************
5 ФЕВРАЛЬ

[Изображение: perad.JPG]
АНГЕЛ ДНЯ ПЭРАД 

ЛАДАН СИЛЫ 
3 части зиэры
2 части веруды
1 часть фэоры

МАГИЯ ДНЯ
Приобретение любви и уважения.
Придя на новое место, будь то служба или дружеская компания, произнесите, не открывая рта: «Все стоят куры, на всех платья худы, пришла я пава красная девица, на мне платок красный,личико мое бело да миленькое, и рабам и рабыням и девицам и моему суженому,буду я мила и хороша».
Что бы люди вас любили и уважали, читайте такой заговор: «Как честной
народ смотрит, на кресты и на маковки и на разные образа, так бы и на меня
глядели и смотрели все молодые ребята и красны девицы да мой суженый. И ка-
залась бы я им краше красна солнышка и чище чиста серебра. Словам моим ключ
и замок от ныне и во веки веков».

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Неожиданно, ни с того ни с сего в вашем доме распахнулись окна и двери –
сегодня такая примета обещает потерю денег и разорение.Предупредите возможные потери тем, что размотайте клубок черных ниток, бросьте его на пол и тяните все время за нитку и тут же сматывайте его в новый клубок, после чего выбросьте клубок на перепутье двух пеших дорог.
Ответить


Сообщения в этой теме
Февраль.... - Автор: Meggi - 18.05.2015, 14:49
RE: Февраль.... - Автор: Meggi - 18.05.2015, 14:49
RE: Февраль.... - Автор: Meggi - 18.05.2015, 14:50
RE: Февраль.... - Автор: Meggi - 18.05.2015, 14:52
RE: Февраль.... - Автор: Meggi - 18.05.2015, 14:54
RE: Февраль.... - Автор: Meggi - 18.05.2015, 14:55

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)