Наверх
Март.......
#7
29 МАРТА


[Изображение: oJp7O.png]

АНГЕЛ ДНЯ ЗАЛОН


ЛАДАН СИЛЫ 
3 части фэоры
2 части карефеды
1 часть лактэры

МАГИЯ ДНЯ
Ритуал возвращения удачи 
Если в последнее время вас преследуют неудачи и потери, то совершите следующее колдовство. Вам понадобится белая, оранжевая, черная и красная свеча. Поставьте черную, красную и оранжевую свечу на стол так, чтобы они образовали треугольник. Белую же свечу поместите в центре этого треугольника. Зажгите белую свечу и произнесите:
«Этот огонь – символ моей бессмертной души».
Зажгите черную свечу и продолжите заговор:
«Этот огонь – символ моих неудач, которые с сегодняшнего дня покидают меня». 
Зажгите оранжевую свечу и произнесите:
«Этот огонь – символ изменения к лучшему моей жизни». 
Зажгите красную свечу и произнесите:
«Этот огонь – символ моего благосостояния, успеха и удачи».
Все свечи должны прогореть полностью. Сначала должна погаснуть черная, затем оранжевая, далее красная и белая свеча, поэтому используйте свечи разной длины.

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
В прошлые времена считалось, что нельзя сегодня садиться в сани, а то провезут они вас мимо желаний. В этот день выкатывали во двор телеги и убирали до следующей зимы сани.
________________________________________
30 МАРТА

[Изображение: 2HyCg.png]

АНГЕЛ ДНЯ ФИТАС


ЛАДАН СИЛЫ 
3 части болгизы
2 части дзеды
1 часть зиэры

МАГИЯ ДНЯ
Любовная магия 
Купите до полудня красную ленту. Придя домой, свяжите из нее небольшой бант. Вышейте по одной стороне банта золотыми нитками литеру S, а на другой L. С помощью этого любовного талисмана вы сможете добиться взаимности. Для этого обвяжите свободные концы банта вокруг своей левой руки чуть выше локтя, и наденьте поверх него одежду.Когда встретите любимого вами человека, коснитесь его этой рукой и мысленно произнесите:
«Как нет будущего без прошлого, так не будет тебя без меня».
Если вам будет доступна запекшееся кровь любимого вами человека, соберите и истолките ее в порошок. Добавьте к ней свою засохшую кровь той же частью. Сорвите большое красное яблоко, вырежьте из него кусочек в виде пирамидки, всыпьте в образовавшееся отверстие полученный вами порошок, срежьте у вырезанной пирамидки ее вершинку и снова вставьте ее на прежнее место. После этого положите яблоко в печь и хорошо его иссушите. В этот момент произносите: 
«Как соединилась наша кровь, так соединятся наши души и сердца».

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Сегодня не лучший день для покупки обуви.
*************************************************
31 МАРТА

[Изображение: r2JSG.png]

АНГЕЛ ДНЯ АЛЕКОР

ЛАДАН СИЛЫ 
3 части дзеды
2 части фальгины
1 часть шалфей

МАГИЯ ДНЯ
Избавление от мышей и насекомых 
Для истребления крыс и мышей разбрызгайте обильно крутой отвар вербены по всему дому и произнесите заговор: 
«Убирайся из сего дома все ползучее, все грызущее, все серое, все белое, все черное, все мышиным цветом нареченное. А не то наточу остро топоры, не сносить вам головы».
Чтобы тараканы уши из вашего дома, слепите из воска или обычного пластилина фигурку таракана, проколите ее насквозь булавкой, положите в то место где вы часто видите пользущих тараканов и произнести:
«Так будет со всем вашим тараканьим родом, если к другому хозяину все не уйдете».
Чтобы истребить домашних блох сожгите грязное дырявое полотенце, разбросайте весь полученный пепел по углам дома и произнесите заговор: 
«Блохи,блошки и блохята, собирайтесь все в скопята, от сих мест удалитесь, краях поселитесь».

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Если сегодня свеча трижды погаснет или три электрические лампочки перегорят, то это верное предупреждение для хозяев дома об опасности связанной с огнем или электричеством.
Ответить


Сообщения в этой теме
Март....... - Автор: Meggi - 18.05.2015, 14:56
RE: Март....... - Автор: Meggi - 18.05.2015, 14:57
RE: Март....... - Автор: Meggi - 18.05.2015, 14:58
RE: Март....... - Автор: Meggi - 18.05.2015, 14:59
RE: Март....... - Автор: Meggi - 18.05.2015, 14:59
RE: Март....... - Автор: Meggi - 18.05.2015, 15:00
RE: Март....... - Автор: Meggi - 18.05.2015, 15:01

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)