Наверх
Апрель.....
#1
1 АПРЕЛЯ


[Изображение: 3iEQn.png]

АНГЕЛ ДНЯ БАЛАС


ЛАДАН СИЛЫ
3 части зиэры
2 части залзивы
1 часть карефеды

МАГИЯ ДНЯ
Отыскание кладов 
Тот, кто секрет знает,тому в этот день все клады земные откроются. Придя в то место где по слухам клад зарыт, зажгите зеленую свечу, налейте святую воду в большую чашу,смотрите в нее и повторяйте заговор: 
«Откройся тайна в чреве земли, откройся через святую воду, через заговор мой. Все что в землю рукой человека вложено, то в моем чаше отразится, местом определится, знаком подтвердится». 
Скоро заметите вы, что вода в чаше будто в зеркало обратится, в коем увидите точное место где клад зарыт.Тогда посадите по восточной стороне от этого места лавровую ветку, а по западной ветку вербены и полейте их святой водой из вашей чаши. Ройте землю между этими ветками. Когда же выкопанная вами яма стане достаточно глубокой сделать из обеих веток венок, который оденьте на голову,через нескольких ударов лопаты клад вам откроется,а заклятие на него наложенное вам никак не навредит.

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Если вы заметили, что у вас пропала родинка на теле, то для вас это может значить опасность от средства массовой информации, раскрытие ваших тайн, огласку, сплетни и напраслину.
********************************************
2 АПРЕЛЯ

[Изображение: 3Tf2V.png]

АНГЕЛ ДНЯ ЛАЙДАН


ЛАДАН СИЛЫ
3 части фальгины
2 части илкебы
1 часть малькавы

МАГИЯ ДНЯ
Удачу увести
Вырежьте у четырех тузов из центра знаки определяющие их масть. Сыпьте на эти карты мелкий песок, чтобы он сквозь дыры просыпался и повторяйте заговор: 
«Как сквозь дыры песок утекает, так и от (имя) вся удача и прибыль утечет». 
После этого сложите все тузы вместе и прошейте их черной ниткой. Подбросьте этот вредоносный талисман тому, у кого удачу хотите увести. Чтобы помешать кому-либо в каком-либо деле замесите круто без дрожжевое тесто в узкой высокой посуде. Затем идите к дому того, кого нужно остановить, захватив с собой мешалку, которой месили тесто. Встав у двери, описывайте круги мешалкой против часовой стрелки, так как будто месите тесто и произносите:
«На пороге помешаю, на дороге помешаю, в деле помешаю».
Возвратившись после этого домой, воткните мешалку в тесто, чтобы она стоймя стояла, не кренилась и не падала. Оставьте все так до тех пор, пока время для дела не выйдет и все в вашу пользу не образуется.

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
В старые времена этот день называли: Фатима – волчья сыть, сегодня волчица волчат считает.
******************************************
3 АПРЕЛЯ

[Изображение: JMh1N.png]

АНГЕЛ ДНЯ ЦЭРГИС


ЛАДАН СИЛЫ
3 части малькавы
2 части болгизы
1 часть лактэры

МАГИЯ ДНЯ
Лечение затяжной болезни 
Сшейте из белой ткани небольшой мешочек. Сварите вкрутую куриное яйцо. Не остужая яйца, очистите его от скорлупы,положите в мешочек и завяжите мешочек длинным красным шнурком. Повесьте мешочек с яйцом на шею больного, так чтобы мешочек оказался у него под ложечкой. Сделайте все это вечером и велите больному ложиться спать. Утром снимите мешочек с шеи и закопайте его в землю. Перед тем как это делать взгляните на яйцо. Если оно целое и белое, значит, лечение прошло успешно и его более повторять не надо. Если же белок и сгнил, а желток стал совсем черным, то повторите лечение еще раз. Такое лечение пригодно для избавления от порчи и любой «необъяснимой» болезни.

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Чужая собака ластится – ждите приятных вестей. Настенные часы пробили меньшее число раз чем истинное время (например,в пять часов пробили только четыре раза) – эта примета предвещает значительную потеряю денег. Лейте воду сквозь решето в той комнате, где висят лживые часы и данная примета потеряет свою силу.
************************************************
4 АПРЕЛЯ

[Изображение: 7VIsj.png]

АНГЕЛ ДНЯ ОБАС


ЛАДАН СИЛЫ
3 части избеки
2 части веруды
1 часть малькавы

МАГИЯ ДНЯ
Защита в суде 
Идя для ответа в суд, в котором против вас будут давать показания или тяжбу с вами вести, оторвите от березы бересту, которая на ветру трясется и произнесите: 
«Как сей перепер трясется, так бы и моей супостат(имя) трепетал, слова против меня не сказал. У меня глава железные, очи медные, язык серебряный, сердце булатное, ноги волчьи, а у моего недруга(имя), ненавистника моего глаза незрячие поросячье, щеки местовые, язык овечий, ум телячий, сердце заячье».
Возьмите эту бересту с собой в здание суда бросьте ее там в каком-либо месте на пол и произнесите:
«Эта трава от земли взята, с деревьев снята, рвана руками и перстами моими, на землю брошена, ногами моими затерта и затопчена – также затерта и затопчена будет и вся защита недруга моего (имя), слова супротив меня он не скажет, дел супротив меня не натворит, все супротив самого себя и сотворит».
Если против вас будут выступать несколько противников, то не называйте имен и вместо недруг говорите недруги.

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Укололи или занозили в этот день палец – будьте готовы к потерям и сердечным переживаниям.
************************************************
5 АПРЕЛЯ

[Изображение: hNvc6.png]

АНГЕЛ ДНЯ ШАТОН

ЛАДАН СИЛЫ
3 части дзеды
2 части зиэры
1 часть веруды

МАГИЯ ДНЯ
Процветание, деньги, карьера 
Вам понадобятся три свечи – белая,коричневая и зеленая. Белая свеча символизирует вас самих, коричневая вашу деятельность, а зеленая материальный достаток. Установите свечи на столе так, чтобы они образовали равносторонний треугольник. Белую свечу поставьте прямо перед собой, зеленую слева от нее, коричневую справа от белой. Все свечи должны находиться приблизительно в 10 сантиметрах друг от друга. Зажгите белую свечу и произнести: 
«Пламя как душа, душа как пламя». 
Зажгите коричневую свечу и продолжите заклинание: 
«Дела в делах, пути в путях, все намозях». 
Зажгите зеленую свечу и скажите такие слова: 
«Прибыль в прибыли, деньги в деньгах». 
Держите ладони по сторонам от свечей, затем резким движение сведите руки и соедините свечи все вместе. Поставьте их в центр стола и произнесите: 
«В силе власть, во власти сила, я с силой и с властью той».
Все свечи должны полностью сгореть. После чего соберите весь оплавленный воск и храните его в качестве талисмана достатка и процветания.

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Не начинайте сегодня строительства нового дома.
Ответить


Сообщения в этой теме
Апрель..... - Автор: Meggi - 18.05.2015, 15:02
RE: Апрель..... - Автор: Meggi - 18.05.2015, 15:03
RE: Апрель..... - Автор: Meggi - 18.05.2015, 15:04
RE: Апрель..... - Автор: Meggi - 18.05.2015, 15:04
RE: Апрель..... - Автор: Meggi - 18.05.2015, 15:05
RE: Апрель..... - Автор: Meggi - 18.05.2015, 15:07

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)