Наверх
Акция - Отношения на Таро Манара от deizy
#21
(01.06.2015, 14:08)deizy Писал(а): LadyHawke 
Расклад 3 "Проблема в отношениях".

1. Ваша роль в данных взаимоотношениях - Вы активная сторона в этом союзе, подавляете партнёра эмоционально, открыто выражаете свои чувства и Вы “охотник” в этих отношениях.
2. Роль вашего партнера во взаимоотношениях - выпала карта страха - страха подсознательного и, буквально, во всём. Но тут не страх реальных событий, а скорее предчувствие, причём всегда предчувствие плохое. Т.е. тут он всегда опасается, переживает и сомневается - а правильно ли он выбрал партнёра, или совершенно неожидано для себя он узнал что-то новое о партнере, заново взглянул на него и его характер и это заставило человека задуматься, а тот ли человек с ним рядом, хорошо ли он знает своего партнера, либо все что он до этого знал о партнере лишь его маска, или что человек догадывается о том, что его отношениям с партнером что-то угрожает, либо чувствует что партнер отдалился, или вот вот решит разорвать с ним отношения, либо же страх самих отношений. Короче, вот такой он, постоянно пребывает в страхе, даже когда всё хорошо и страх необоснован. 
3. Проблемы, с которыми столкнулись вы, строя ваш союз - 
4. Проблемы, которые встали перед вашим партнером - смотрю вместе -  думаю, там дело в сопернице. Он метался и не мог выбрать между вами и ни на что решиться. К тому же, по выпавшей на его проблемы карте, соперница вполне могла быть беременна. 
5. Ваше представление о взаимоотношениях - Вы хотите видеть «отношения», а на самом деле их нет. Принимаете желаемое за действительное, так же возможно в отношениях назрела довольно сильная проблема, а партнеры не хотят ее решать, делают вид, что у них все хорошо. В основном вспоминаете прошлое, которое доставляет наслаждение. 
6. То, как ваш партнер видит ваши отношения - он вообще осторожный человек и относится с опаской ко всему новому, скорее всего из-за того, что в прошлом уже обжегся на отношениях, но всё же ему интересны Вы и ваши отношения. Но опять же, он еще не знает стоит ли завязывать отношения, нужны ли эти отношения ему, просто приглядывается, стараясь получше узнать Вас.
7. То, как обстоят дела на самом деле - у вас в жизни наступает новый этап, который подведет итог прошлым поискам и поступкам. Вы ощущаете естественную потребность в развитии и постижении нового, поэтому удержать вас ничто не сможет. В отношениях наступает новая стадия - стадия активности. Тут идёт либо возрождение старых отношений, либо новый интерес, в любом случае - улучшение и перспектива развития.
8. Какое будущее ожидает вас в этих отношениях - связь ваша в прошлом. Это отношения разрыва. Карта отторжения. Если у Вас есть какие то замыслы любовные, то они не осуществлятся. В любовных отношениях нет никаких перспектив. Если есть цель созидательная, то достичь ее нелегко, или, точнее, практически невозможно. Вообще очень негативная карта выпала и как совет по этой карте - разойдитесь мирно, пока не поздно, иначе можете оказаться жертвой.
9. Какое будущее ожидает вашего партнера - тут выходит похоть, секс и ничего более, т.е. всё будет построено на голом сексе,  причём без чувств, в угоду своему “хочу и буду”, не исключены измены.
10. Как будут развиваться ваши отношения в ближайшем будущем - всё зависит от Вас, на самом деле, карта обозначает процесс, который завешается так, как наметил это человек- что хотел, то и получил. Отношения будут развиваться быстро, при этом один партнер будет подавлять другого. Но, как бы то ни было, эта связь каждому даёт повышение самооценки, новый взгляд на жизнь и свои возможности.
 Вы будете возлагать на него большие надежды, надеяться, что хоть на этот раз у Вас получится, но... не пытайтесь увидеть в нем то, чего нет, даже если Вам кажется, что это есть. Если Вы всё же хотите иметь дело с ним, Вам стоит приготовиться к долгим рассуждениям, детальному планированию, переживанию по поводу грозящих опасностей и “топтанию на месте”, потому как он, пока не разберётся сам в себе и своих проблемах, ничего делать не будет.

Спасибо огромное за расклад! Правда нет ответа по 3-му пункту, но в принципе все понятно, многое так и есть, вот только беременна была я, и узнала об этом уже после нашего разрыва. А он мне не поверил. Знаю, что на тот момент фактически возле него была только я, но нас кто-то развел. Скорее всего это была соперница. Сейчас он под защитой и на нем очень много негатива, в том числе и кладбищенского. Возможно это отворот.
Я понимаю, что если снять с него всю эту гадость, то может и получилось бы возобновить отношения. Вот только надо ли это мне теперь стоит подумать.
[Изображение: blue.jpg]
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Акция - Отношения на Таро Манара - Автор: LadyHawke - 02.06.2015, 11:41

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Акция на Ведьминых Рунах Lisssa 15 14,147 20.04.2020, 10:01
Посл. сообщение: Lisssa
  Расклад на Таро "Двойка кубков" Лилия 22 12,647 22.02.2020, 12:09
Посл. сообщение: Лилия
  Акция! Расклад на взаимоотношения на Ведьминых Рунах Chloe 17 9,868 17.02.2020, 19:23
Посл. сообщение: Chloe
  Условно- платная Акция на МАК "Архетипы и Тени" Илма 3 3,835 15.02.2020, 12:33
Посл. сообщение: Илма
  Акция - проработка раскладов на ВР от Мастера Nikka Nikka 29 17,851 14.02.2020, 22:30
Посл. сообщение: Nikka
  Акция "Познай свой Архетип и прими свою Тень" Илма 21 14,002 01.01.2020, 20:05
Посл. сообщение: Илма
  Акция! Расклад на Ведьминых Рунах от мастера Doktor Zio Chloe 7 6,534 16.12.2019, 22:06
Посл. сообщение: doktor zio
Rainbow Акция просмотр отношений (условно-платно) Anna2018.DI 0 2,404 07.11.2019, 16:06
Посл. сообщение: Anna2018.DI
  Расклад на Таро Манара от Мастера Илмы Лилия 0 2,261 27.10.2019, 14:52
Посл. сообщение: Лилия
  Акция на просмотр негатива. Divina 9 7,923 13.08.2019, 14:54
Посл. сообщение: Divina

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)