Наверх
Дурак - Иерофант
#7
Иерофант 

Не знаю, поймете ли меня, но вот этот аркан не люблю. Ни в какой форме. Личная неприязнь)). 
На аркане он вещает, глаза как у фаната, палец поднят вверх,что говорит о том, что он абсолютно, безоговорочно уверен в своей правоте. Позади стоят монахи, которые слушают его речь, а вот внемлют ли? Судя по ехидной ухмылке одного из них – вряд ли. 
Его речи навязчивы, фанатичны, он увлечен своей речью и повернут спиной к монахам – тем,кто его слушает. Грибы, изображенные в правом углу аркана говорят о галлюциногенах,возможно, что меня наводит на мысль о том,что суждения и нравоучения его ложные. Он сам затуманен и подобное вещает. Правой рукой он крепко держит книгу, что говорит о том, что своего мнения не изменит и вряд ли услышит кого то. Одежда его многослойна. Вроде как символ накопленных знаний ( каждое одеяние символизирует новое знание), но это громоздкость несет в себе определенную тяжесть, какое то сложное восприятие. Много слоев, много уровней, это тяжко, пыльно. Он загромоздился, как тяжелыми пыльными шторами в театре разными версиями, разными теориями, а облегчения ему это не приносит. Света нет. 

Монахи (слушатели) имеют простую односложную одежду, что говорит о том, что они не сильно «загоняются» речами жреца. 
Такой человек скорее всего потерял свое мнение, имеет мало практики, на самом деле, но завяз в разной теории, утерял собственное мнение и ориентируется на чужие наработки. А ведь у каждого они свои. Ему бы пойти да самому заняться исследованием чего то. Того о чем вещает. Но….он предпочитает собирать чужое. Вот и собирает разное, может попасть под чье то влияние, легко загреметь в секту, стать жертвой чей то воли. Не совсем марионетка, а вот такой теоретик, нудло)).У него даже корона двойная). 

У меня всегда обыгрывается как человек уж очень любящий нудить, умничать, но ему особо не внемлют. Часто аркан связан со сплетнями, слухами, без особого фундамента. Вот как бабушки возле дома, кучу информации собрали, а правды – ноль, по сути. 

Несколько раз обыгрался как родственник дающий советы из корысти, в результате клиент проиграл наследство. 

Обычно это поступающая информация, с которой надо быть осторожными, она ничего не стоит и важности не представляет. И вещающий больше дует щеки, чем знает истину сам. 

Лучше пропустить такую информацию от такого жреца мимо ушей. Надежней, как показывает практика. Не пытайтесь с ним спорить – себе дороже. 

Вот всегда это деспотичные родители, которые не слышат своих детей. Вот рогом уперлись, и хоть тресни, правы только они. 
В семейной паре, так был показан деспотичный муж, который сутками нудил и давил на жену. Никогда не повышал голос. Но сутками проводил калькуляцию расходов. Интим там был по определенным дням. Вот хоть тресни, но во вторник надо и все)). 
Профессия – очень часто учитель, судья. 

У этих людей малая потребность в сексе, больше зациклены на духовность, лучше мораль почитать. 

Он конечно не такой плохой, он затурканный кучей знаний, которые его задурманили, ему каждая теория кажется верной, поэтому не может выбрать верное. Мало практики во всем – это плохо. Еще это показывает самокопание, поиск проблемы. Как во внешнем, так и во внутреннем мире. Такой сидит себе наш иерофант, перебирает складочки балахона, жует грибочки и анализирует ситуацию до потери пульса и при этом все это другим вещает)). А не лучше бы прекратить все собирать в голове, как клептоман и задуривать голову в первую очередь себе калейдоскопом знаний, и пойти самому все проверить. Провести ритуал, например? Ну вот как то так.
обзор Татьяны Дубровиной 
Алексей Минский 
у меня часто на различных исследовательских наблюдениях показывает централизацию объекта, т.е. человек видит только себя, свои идеи, мысли, может показывать маниакальность возведенную в ранг теории что грозит перейти в паранойю, иногда показывает тайные пороки, которые объект скрывает и при этом все же тайно найдя родственную душу может открыть их....достаточно часто при анализе людей я обращаю внимание на три аркана..одним из которых является этот, может показывать задержку в детстве и по линейке сексуальности может явить картину когда человек как ребенок жаждет нежностей и при этом может быть занудой и озлобленным, в иногда может показывать склонность к фантазиям и как правило в психо эросе дает картину когда люди любят мечтать и чуть ли не подглядывать за личной жизнью других, часто присутствует недоверие ко всем + с акцентом на убеждение всех и каждого что это не так, и это рождает неадкватное поведение, когда желание вступают в конфликт с разумом
на форуме меня нет
Ответить


Сообщения в этой теме
Дурак - Иерофант - Автор: Mighty - 20.05.2015, 18:45
RE: Дурак - Иерофант - Автор: Винтас - 17.02.2017, 02:34
RE: Дурак - Иерофант - Автор: Винтас - 17.02.2017, 02:35
RE: Дурак - Иерофант - Автор: Винтас - 17.02.2017, 02:35
RE: Дурак - Иерофант - Автор: Винтас - 17.02.2017, 05:55
RE: Дурак - Иерофант - Автор: Винтас - 17.02.2017, 05:56
RE: Дурак - Иерофант - Автор: Винтас - 17.02.2017, 05:56
RE: Дурак - Иерофант - Автор: Винтас - 17.02.2017, 22:00
RE: Дурак - Иерофант - Автор: Винтас - 18.02.2017, 03:49

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)