Наверх
Заговоры, идущего на войну (служить в армию)
#3
Завяжу я, раб такой то, по пяти узлов всякому стрельцу немирному, неверному на пищалях, луках и всяком ратном оружии. Вы, узлы, заградите стрельцам все пути и дороги, замкните все пищали, опутайте все луки, повяжите все ратные оружия. И стрельцы бы из пищалей меня не били, стрелы бы их до меня не долетали, все ратные оружия меня не побивали. В моих узлах сила могуча, сила могуча змеиная сокрыта, от змея двунадесять главого, того змея страшного, что пролетел за Окиан море, со острова Буяна, со медного дома, того змея, что убит двунадесять богатырьми под двунадесять муромскими дубами. В моих узлах зашиты злой мачехою змеиные головы.
Заговариваю я раба, такого то, ратного человека, идущего на войну моим крепким заговором, крепко накрепко. Словам моим ключ, делам - замок! Истинно!


Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Заговоры, идущего на войну (служить в армию) - Автор: Adora - 29.05.2015, 02:49

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)