Наверх
Твой Цвет и Цифра (тест)
#1
http://aeterna.qip.ru/test/result/157614/




Итак... Красный цвет а цифра 7
Ключевые значения и символика:

огонь
жара
жизнь
энергия
активность
воля
борьба
страсть
агрессия
гнев Физиология и цвет: стимулирует нервную систему, высвобождает адреналин, улучшает кровообращение, повышает количество красных телец в крови, увеличивает сексуальность и сексуальное влечение.Цифра 7.Цифру семь всегда связывали с понятием везения (удачи). Иногда эту цифру называют знаком ангела. Вероятнее всего, более или менее логичное объяснение такой интерпретации цифры 7 можно дать на примере с землепашцем, который, обрабатывая землю с помощью плуга, всегда надеялся на счастливый, удачный исход своего дела. Проще говоря, пахарь рассчитывал на везение, которое ему могло послать только небо Бог, ангел, Святой Дух или святые мощи. Человеку некуда было обращаться со своими просьбами о хорошем урожае. Оставалось надеяться на чудо, а гораздо проще и удобнее на везение. Так и получалось, что именно сочетание трех факторов и породило цифру 7 как число, отвечающее за везение: лошадь (4 ноги), пахарь (2 ноги) и Бог (ангел, везение, удача, надежда). Дополнительно к уже сказанному можно добавить, что именно в седьмой день недели воскресенье люди пытались добиться своего везения или удачи, прося об этом Бога во время молитв, так как этот день должен быть посвящен Богу.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Сообщения в этой теме
Твой Цвет и Цифра (тест) - Автор: Adora - 17.06.2015, 08:31
RE: Твой Цвет и Цифра (тест) - Автор: FATUM - 25.07.2015, 06:51
RE: Твой Цвет и Цифра (тест) - Автор: Meggi - 25.07.2015, 11:26
RE: Твой Цвет и Цифра (тест) - Автор: volk36 - 26.07.2015, 13:55
RE: Твой Цвет и Цифра (тест) - Автор: Aylug - 12.08.2015, 19:17

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)