Наверх
Ритуалы на картах Таро
#20
ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ УСПЕХА В ОБЛАСТИ ИС ДРУГИХ ВИДАХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, СВЯЗАННЫХ С ТВОРЧЕСТВОМ


Карты просто выкладываются в ряд


ЗВЕЗДА—МАГ—СОЛНЦЕ


Для этого заклинания используется простой расклад из трех карт, представляющий собой краткое и лаконичное утверждение. Вдохновение, та­лант и творческие способности (Звезда) активизируются Магом, и в результа­те рождается успех и признание (Солнце). Поскольку Солнце — это звезда, в этом раскладе «звездой» становится творческая личность, то есть субъект за­клинания.
При желании используйте аксессуары: свечи, кристаллы, цветы, драгоценные камни и ткань фиолетового или сиреневого цвета (он символизирует творчество и вдохновение), золотого цвета, который олицетворяет яркий успех, или же соче­тание этих цветов. Если удобно, разложите вокруг инструменты, необходимые в вашей творческой области.
Для заклинания вы можете воспользоваться ритуалом, описанным в первой главе, или разработать свой ритуал, или просто разложить карты и произвести не­обходимые медитацию, визуализацию и аффирмацию.


Медитация и аффирмация
Выполнив необходимые приготовления, разложите карты.
Положите Звезду и представьте, что вы стоите на вершине огромной горы и смотрите на звезды, которые как бы кружатся вокруг вас. И все это время из звезд на вас льются золотые и серебряные лучи.
Затем положите Мага. Представьте, что вы — Маг, что вы протягиваете руки к звездам и впитываете в себя исходящую от них энергию. (В этот момент вытяни­те руки, широко расставив пальцы.) Почувствуйте, как эта энергия льется в вас сквозь кончики ваших пальцев, руки, глаза и все вашего тело.
После этого положите Солнце. Почувствуйте ту силу, которую вы получили от звезд и которая образовала вокруг вас золотую светящуюся ауру. Вас окру мощный поток энергии, поэтому вы сияете подобно солнцу и даже еще ярче,  прекраснее.
После медитации с чувством произнесите следующую аффирмацию.


Я принимаю из великого космоса
И из сокрытых во мне сил
Эту энергию, которая сияет
Подобно золотому солнцу.
Моя работа необходима.
Со мной волшебство, красота и тайна.
От меня исходит магическая сила,
И окружающие видят ее ценность,
Я получаю признание, которого так желаю.
Поэтому я могу
Продолжать творить!
Пусть будет так, и так будет!


Вы можете на этом закончить ритуал или поступить по своему усмотрению.




Автор: Жанина Рени
_______________________________________________

Ответить


Сообщения в этой теме
Ритуалы на картах Таро - Автор: pantera61 - 24.03.2015, 15:23
RE: Ритуалы на картах Таро - Автор: pantera61 - 24.03.2015, 15:38

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Заклинание ТАРО "Для успешного начала домашнего бизнеса" Adora 0 3,133 06.08.2018, 07:38
Посл. сообщение: Adora
  Расчет жизненной задачи на Таро Adora 2 4,827 22.03.2017, 14:58
Посл. сообщение: Adora
  Как с помощью Таро самостоятельно справится с порчей и проклятием Лилия 0 3,079 02.11.2016, 16:14
Посл. сообщение: Лилия
  Ритуал на картах Таро: Мотивация и концентрация pantera61 4 5,812 18.05.2016, 10:44
Посл. сообщение: Vivien
  Ритуалы на картах Таро: Здоровье и исцеление pantera61 3 7,303 18.05.2016, 10:41
Посл. сообщение: Vivien
  Ритуалы на картах Таро: Любовь pantera61 5 7,555 18.05.2016, 10:27
Посл. сообщение: Vivien
  Ритуалы на картах Таро: Деньги pantera61 5 8,569 18.05.2016, 10:20
Посл. сообщение: Meggi
  Развитие паронормальных способностей с помощью Таро Vivien 0 2,899 18.05.2016, 09:05
Посл. сообщение: Vivien
  На освобождение от тяжкой ноши ( кредиты) на Таро Vivien 0 2,883 18.05.2016, 08:56
Посл. сообщение: Vivien
  Заклинание на легкий развод на Таро Vivien 0 2,552 18.05.2016, 08:52
Посл. сообщение: Vivien

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)