Наверх
Статусы обо всем)
#4
- "Отец выходит из запоя!"нам строго сообщила мать... "всем подготовиться, прибраться....и репетировать восторг)))
- МУЖЧИНЫ ПРОНИКАЮТ В НАШИ ДУШИ...ЧЕРЕЗ УШИ...
- Шла мимо рынка, а там носки продают. Очень много носков. Они прям повсюду лежат. Даже сначала показалось, что я дома.))
- Девушка у гадалки:- В меня влюблены два парня, Андрей и Олег, скажите, кому из них повезет?...........Гадалка, раскинув карты:- Повезет Олегу, потому что ты выйдешь замуж за Андрея...))))
- Сколько женщину не корми... Всё - равно она прожует...И снова начнет говорить!)))
- Меньше знаешь Кто С Кем спит...КРЕПЧЕ спишь САМ!
- ЗНАЕШЬ, ИНОГДА Я ВСЁ ТАКИ ДУМАЮ, А МОЖЕТ МЫ МОГЛИ БЫ БЫТЬ ВМЕСТЕ..НО ПОТОМ НАДЕВАЮ ПАНАМКУ..И СОЛНЦЕ ПЕРЕСТАЁТ НАГРЕВАТЬ МОЮ ГОЛОВУ..)))
- Почему у француженки каблуки на туфлях почти не стираются, а у русской - быстро? Француженка идёт - с одной стороны любовник, с другой - муж. А у русской в одной руке - сетка, в другой - Светка, впереди пятилетний план, сзади - пьяный Иван...)))
- .....Как показывает ОПЫТ..... любую сказанную Х..РНЮ.... можно выдать за древнюю китайскую ..... МУДРОСТЬ..!!..))..
- Глупо искать в тёмной комнате чёрную кошку, особенно если её там нет. Но еще более глупо искать в тёмной комнате чёрную кобру, особенно если она там есть.
- Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.
- Многие полагают, что белое вино надо пить с рыбой. Это не так. Люди не должны пить с рыбами...
-- Я НЕ МОГУ к тебе вернуться....- У тебя кто- то....ПОЯВИЛСЯ..?!...- ДА, появился.....РАССУДОК..!!. )))
- Ты можешь искупать женщину в озере из алмазов...завалить цветами... Но запомнит она поцелуй в шею у костра и то как ты послал ее на хер по пьяни...)))
- "-Жена!А чем это у нас воняет?"-"Это моя любовь к тебе сдохла!!!")))
- Когда Наташа начала хлебать из моря солёную воду, она поняла, что скрывать беременность от Олега уже бесполезно))
- - Дорогая...почему у нас до сих пор нет детей? - Откуда у меня могут быть дети?! Мы нигде не бываем, к нам никто не заходит…))))))
- «..-Мам, а ты любила смотреть сериалы ?? - Лукас не говори глупостей, бери Жади и пойдем в садик за Латифой»….)))
Я в цeлом дeвушка "чтo надо". Жаль, "чтo не надo" тoже я)
Ответить


Сообщения в этой теме
Статусы обо всем) - Автор: Gescha - 12.07.2015, 18:36
RE: Статусы обо всем) - Автор: Gescha - 12.07.2015, 18:38
RE: Статусы обо всем) - Автор: Gescha - 12.07.2015, 18:39
RE: Статусы обо всем) - Автор: Gescha - 12.07.2015, 19:56
RE: Статусы обо всем) - Автор: Gescha - 16.07.2015, 15:08
RE: Статусы обо всем) - Автор: Gescha - 16.07.2015, 15:09
RE: Статусы обо всем) - Автор: Gescha - 16.07.2015, 15:11
RE: Статусы обо всем) - Автор: Gescha - 16.07.2015, 15:12
Статусы - Автор: Mariyana - 09.09.2015, 17:05
RE: Статусы обо всем) - Автор: villena - 09.09.2015, 17:23

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)