Наверх
Фазы Луны и здоровье
#4
Фазы Луны. Убывающая Луна и здоровье человека

Луна медленно движется дальше, кажется, что теневая сторона оттягивает ее справа налево, начинается тринадцатидневная фаза убывающей Луны. Наши предки умели использовать влияние убывающей Луны в своих целях: в это время операции проходят успешнее, домашние дела кажутся не такими трудоемкими, возникает меньше проблем с лишним весом. Результаты ухода за лицом и кожей оказываются более удачными, чем при молодой луне. В это время хорошо работать в саду.

В течение двух следующих недель убывающей Луны вы можете есть как обычно. Организм стает менее восприимчивым, вес остается прежним или даже немного уменьшается. Если вы собираетесь заниматься лунным лечением в течение одного-двух месяцев, в том числе и для того, чтобы развить свои чувства, то все 14 дней при убывающей Луне вам следует пить специальный чай для очистки крови. При убывающей Луне выведение шлаков и очистка крови проходят весьма успешно, кстати, в это время чувство голода проявляется не так ярко. Регенерация в организме проходит более активно, поэтому быстрее заживают раны и шрамы.

Последний раз лучше есть как можно раньше (примерно в 16-17 часов).
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Сообщения в этой теме
Фазы Луны и здоровье - Автор: Adora - 20.07.2015, 11:45
RE: Фазы Луны и здоровье - Автор: Adora - 20.07.2015, 11:45
RE: Фазы Луны и здоровье - Автор: Adora - 20.07.2015, 11:46
RE: Фазы Луны и здоровье - Автор: Adora - 20.07.2015, 11:46

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Заговоры на общее здоровье Adora 0 1,761 07.07.2015, 09:39
Посл. сообщение: Adora
  Заговор на зарю, привлекающий крепкое здоровье Adora 0 1,652 02.07.2015, 07:22
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)